Простите меня,Веспиквин....

Идя по дороге протоптанной людьми,Диа смотрела по сторонам.Такое разнообразие.Посмотришь на право,Бьютифлай и Батерфри.Посмотришь на лево Комби и другие покемоны.Заулыбавшись,топая по длинной и неизвестной дороге,в далеке виднелось озеро.Палкиа решила сбегать а точнее препрыгать туда.-Интересно,мои силы скрылись также как и внешность или нет?
Диа начала разбегаться для прыжка,и вот,сам прыжок.Он не удался.Пролетев метра три,она приземлилась на ступни,но не удержав ровновесие наклонилась вперед,и упала на коленки.После этого она определенно чувствовала боль.
-Ай-яй! -схватилась за покалеченные коленки Диа.-Какие же люди чувствительные. -она терла коленку.
-Хорошо,что джинсы не продырявила.-подумала Палкиа и вздохнула.Вдруг у нее зайрчало в животе.
-Хм... -она начала оглядываться.О чем-то подумав,побежала в лес.
Будучи покемоном,она могла спокойно есть ягоды и поффины,а так же другое и съедобное.
***
-Палкиа не появлялась?-спросил нежный мужской баритон.-Нет. Но были замечены волны на маршруте 113,в Оребург сити.-ответил компьютер.
-Понятно,а как обстоят дела и поиск других легендарных покемонов?-спросил неизвестный,вставая с кресло подобным стулом.
-Диалга был замечен на поверхности земли, Гиратину заперли в его же измерении,причем Диалга. О других пока ничего не известно.
-Хм,надо поймать либо Диалгу либо Палкию. Тогда нужная добыча сама сбежится.-в голосе стала проявляться ухмылка,глаза были направлены на картины лежащие в стеклянных ветринах.На самих картинах были нарисованы два шара,один из них был несокрушимый,другой же лучезарный.
***
Бродя в лесу вдоль дороги,Палкиа нашла много ягод,кажется оран. Набрав не много в руку,она вышла обратно на дорогу,был "перекус на ходу".По тихоньку голод отошел на последний план. Теперь проблема,куда она идет?На горизонте стал медленно проявлятся город в лучах заката.Казалось,что он покрыт золотом.Увидев деревянную табличку,Палкиа подошла к ней.
-"Оренбург-сити" -прочла она вслух."Не сегодня,приду туда утром"
Развернувшись обратно,она смотрела на дорогу."Все таки,я схожу на озеро."
Ни чуть не задумавшись,Диа побежала на озеро.Бежав так быстро,что все в глазах расплылось,она не заметила,как столкнулась с покемоном.И сбила его...или ее.Она не успела разглядеть =="".Сделав "кувырок" через себя,Диа разлеглась(или распласталась) на траве.Спустя пару секунд,еле встала.Точнее не встала,села.И прислонилась к дереву спиной.Увидев кого она сбила,моментом вскочила на ноги.
-Веспиквин!Прошу!Очнитесь! -Диа немного тресла ее.Но та не подовала признаков жизни. -Черт...это я виновата.-Палкиа в момент погрустнела.
"Надо воспользоваться этим"
Диа напряглась,закрыла глаза и по крепче прижала к себе Веспиквин.
Слудещий момент,раздался крик.Палкиа открыла глаза,из под туники где плечо,засветилось фиолетово-розовым цветом.Без сомнений.Жемчуг.Он использовался для самой сильной атаки.А так же..для лечения.
Освободив кучу энергии,Веспиквин,или же пчелиная королева начала рыпаться.
Девушка облегченно вздохнула.Она не была мертва.Просто обморок.
Когда Веспиквин очнулась на руках у Палкии.Она резко соскочила.Так как покемоны чувствовали кто с ними находится,и никакая внешность их не обманет.
Диа,чувствую свою вину приложила правую руку к сердцу и сделала поклон.
-Простите меня.
Веспиквин,кивнув улетела в лес.Палкиа вновь осталась одна.
Солнце уже почти село.А небо все равно было "красным".
"Будет много крови" думала она смотря на закат.Пройдя в глубь леса,показался берег озера.Раздвинув ветви деревьев,и само озеро.Оно показалось очень красивым.При наступившей ночи и сияньем звезд,легкое дуновение ветра.И водная гладь рассечена,красиво переливаясь.
Подойдя ближе в воде можно было разглядеть многих покемонов.Горобис красиво переливалась,Дьюгонг плескался в далеке.Природу и атмосферу можно описывать десятками тысяйч слов.
Диа села около берега,облакотившись спиной об дерево.Начала медленно засыпать под пение природы.
"Какая это колыбельная..." Думала она,уже погружаясь в дремоту.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››