....

Дело в том ,что девушка Хидана меньше стала уделять эму внимания ,он даже подумывал о ее измене ,но что бы не портить счастье друга я вызвалась ему помочь .
Войдя в класс я увидела моих родненьких Акацук .Вместе мы были на конкурсе в Ню Йорке .За те две недели мы успели подружится и стать хорошими друзьями .Особенно ,как вы поняли мы подружились с Итачи .
Но в классе кроме Акацук были Саске и Наруто .Они о чем то усердно спорили .
От лица Итачи
Я сидел на второй парте , и мне приходилось слушать болтовню Сасори и Дейдары о искусстве .Наше «тихое» сообщество прервала девушка ,которая вошла в класс .Все сразу же повернули голову в сторону девушки.Я всмотрелся в ее лицо и сказал:
-Кристина ?
Та заметила меня и ослепительной улыбкой сказала:
-Итачи? Давно не виделись ! – сказала она и обняла меня .Я так по ней скучал …
- Крис ! – сказал Дейдара накинувшись на бедненькую девушку .
- Привет Дей . –сказала она так нежно и обняла Дея в ответ .Дальше дошла очередь и до остальных .Позже ,начался урок но я первый раз в жизни не слушал учителя .Я был увлечен рассказом Кристины .Она рассказала
О том, как провела деловую встречу в Альпах .
От лица Саске
В класс зашла Кристина .Все Акацуки уставились на нее, а Итачи ,тоже мне красавец !»Кристина ,Кристина !»
По моєму ,я уже давно смерился с тем ,что влюблен в эту стервочку. Но Итачи разбил все мои надежди .
Прозвенел звонок .
Все сорвались со своих мест и убежали .Я спокойно вышел из класса .Тут я заметил Кристину .
Я подошел к ней и сказал :
-Привет .- спокойно и в тот же час пофигистично .Та обернулась и ответила :
-О Сусел ,хай – сказала она ухмыляясь .
- Слушай ,может прекратим эту вражду ? – спросил я ее ,ожидая согласия .
- Да ты прав, я не должна была вести себя так . –сказала она и протянула руку .Я улыбнулся и ответил :
-Может сегодня в кино сходим ? – спросил я ее .Кристина согласилась и мы договорились на 4 часа .
Остальние уроки прошли не заметно ,то эсть скучно .Хотя на алгебре Хидан прикольнулся с учителя ,на Литре Наруто рассказал о своих похождениях ,на тему «Как я провел свои летние каникулы»,И какой с этого результат ?Весь класс ржал с него .Я в сотый раз проклял то,что это чудо мой друг !!!
Я после уроков пошел к себе домой ,по дороге болтая с Наруто .Тот как всегда осудил меня за мой выбор ,типа я ее брошу и все такое ,но меня это не каким образом не тревожило .
Время шло к 4 часам .Я весь такой красивый стою перед зеркалом и осматриваю себя .Передо мной высокий черноволосый парень ,одет в кожаною курточку ,в серой футболке с дурацким рисунком ,в темно синих джинсах и в красных кедах .Одобрив свой вкус я пошел к Кристине .

Тем временем у Кристины
Я металась по всему дому в поисках одежды .Вскоре мой выбор остановился на этом .

Через пять минут в дверь постучались .Я открыла и увидела наряжоного Саске .Он протянул мне букетик ромашек и мы пошли в кино .
Взяв билеты на ужастик.Если честно,я думала что будет не так страшно !Весь сеанс я прижималась к Саске ,а он лишь на это улыбался .Даже я не знаю ,как я так смогла быстро ,за какие то 2-3 часа привыкнуть к нему ?

От лица Саске
Я специально взял билеты на ужастик ,потому что знал последствия.Весь фильм Кристина прижималась ко мне и со страхом закрывала ладонями глаза .
Через пол часа фильм закончился .Я вызвался провожать Крис домой .Всю дорогу она разказывала мне всякие смешные истории о них с Наруто .Я даже немного приревновал,но …она же не моя девушка что бы ревновать …пока не моя …
- Ну вот мы и пришли . – спокойно сказала она и достала ключ от квартиры .- Пока . – сказала она и поцеловав меня в щеку ушла в дом .Я улыбнулся и пошел к себе домой .


Прийдя домой я улегся спать .
У Кристины
Я зашла в дом ,и на пороге меня встретил мой братик .
- Где гуляла ? – серьезно спросил он меня .Я улыбнувшись сказала :
- Гуляла и гуляла ,какое тебе дело ? – спросила я его и потопала наверх .Кинув сумку на деван я розделась и лягла спать .


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››