...

От лица Кристины
- То ,что нельзя тебя. –сказала я и ткнула пальцем ему в грудь. Да …этот парень мне явно не понравился.
Саске же от такой наглости вскипел ,и выпалил :
-Да ты кто такая ,что бы мне указывать ?- сказал Саске как будто бросая мне вызов. О да …Все девчонки «потаили»…Фу ,Наруто за все это время перестал выбирать нормальных друзей!
- Слушай так ,Сосунок ,воплощение ежа и енота ,я здесь главная и только попробуй перечить мне .!- сказала я так ,что у меня было такое чувство ,что он наложил в штаны.
- Так ,ребята росились .- сказал Какаши сенсей когда вошел в класс .Ну ничего ,я этому красавчику морду подправлю .- подумала я и усмехнулась мыслям.
Все се5ли за парты и начали строчить тему урока .Н да …Мне не особо хотелось что то писать ,и я взяв наушники начала слушать музыку .Но при этом ,у нас Какаши уже 6 раз не замечает мою выходку.
Неожиданно для себя я уснула на парте , и розбудил меня Саша .Это парень с черными волосами ,но не такими как у Учихи. При чем Саша мой друг ,даже лучший друг и капитан баскетбольной команды.
Я лишь гордо подняв голову вышла из класса .За мной побежала моя элита ,то есть Яся и Кет .
- Ну ты даешь 1!- прокомментировала Кет ,восхищаясь моим талантом командовать .
- Ну надо было же эту выскочку поставить на место !- нервничала я .Вскоре мы с девчонками дошли до раздевалки .Я одела свою спортивную форму .Там мы с моими подругами протерли на чисто все косточки Учихе .
Тем временем в мужской раздевалке .
От лица Саске
- Знаешь ,Саске ,с ней лучше не шутить !- пригрозил мне Наруто .
«Нет ,но эта курица опозорила меня перед всем классом !Так, нельзя терять популярность » -крутились мысли в голове Саске ,который совершенно не слушал своего друга .
- Ей Саске ,ты меня слушаешь ? – кричал мне Наруто …Вот придирок хренов …
- Что тебе надо ?- медленно спросил его я и.
- Говорю, звонок был пошли быстрее .- крикнул он тащя меня за руку в зал .
Тут выходит опять этот зеленый «человек ».
- Здрасте ,ребята . – сказал ,хотя нет ,крикнул он нам .
- Здрасте ,Гай – сенсей .- сказала толпа нас уныло ,хотя вон та курица (Кристина )Стояла и улыбалась .
Тот {censored} заметил ее и начал скакать на месте и хлопать в лодоши.
- Кристина вернулась ,моя лучшая ученица ! – крикнул он и побежал на нее. Улыбка с ее леца моментально исчезла .Нет ,ну вы приставте себя такое зрелище : огромезный человечище обнимает хрупкую девушку ,которая чуть не плача говорит «SOS!» .Весело здесь .
Дальше тот {censored} скомандовал бегать 40 кругов и 65 отжиманий .Но потом мы играли в баскетбол.
Моя команда :я ,Наруто ,Темари ,Карин и Суйгетсу .
Команда Кристины :Она ,Саша , и еще два парня.
Игра началась .Кристина быстро повела мяч к нам ,но Карин резко забрала мяч и кинула Суйгетсу ,который был у их ней сетки .Ворт он питается забить ,но этот Саша забрал мяч ,и так же как мы придумали ,кинул Кристине .Та резко среагировав взяла мяч и повела к сетке .Этот дурак Наруто ,даже не пытается забрать у нее мяч!Вот та курица с разбега подпрыгивая закидует одной укой мяч в сетку! Ё маё ….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››