Извените что долго не было .

- Кистина ?Ем ..Привет . –сказал он и толкнув не заметно для Кристи в бок Саске .Тот помотав немного головой ответил.
- Ах да привет ,Кристина .- сказал он немного подумав.
- Приветик ,я тут это ….ну как бы ..- начала оправдываться она но я решил спасти ее и сказал :
-Ну ладно ребятишки я пошел . –сказал я и взяв куртку выбежал из дома .
Тем временем у Кристины
- А где Акацки ? – спросила девушка у своих друзей. Саске ответил
-А мы за ними по пути зайдем .Пошли . – сказал он и не много улыбнулся .Кристина в ответ мило улыбнулась .И взяв сумку через плече виде гитары вышла из квартиры.
Через несколько минут подростки вместе с Акацками уже шли по аллеям Москвы и смеялись во всю. Тут у Кристины зазвонил телефон .Девушка взяла трубку и сказала :
- Да ?
- Привет ,Кристи ! – сказал радостный голос в трубке .Кристина сразу же узнала Кет .Девушка немного удвилась и сказала :
- Эм ,привет Кет .Ты что то хотела ? – спросила девушка не замечая что все ребята внимательно слушают разговор.
- Понимаешь Кристи ,тут Логан ,он …- не могла сказать Кет .Кристина уже думала о самом худшем ,например аварии не дай Бог .- Он напился. – сказала девушка.Кристина уже хотела разодрать на все кусочки своего тупого брата .Кажется ,у нее пар с ушей пойдет .
- Сейчас буду .- сказала как можно спокойнее девушка и обратилась к друзьям ,которые делали вид что ничего не слышали. Кристина спокойно сказала :
- Извините ,ребят ,у меня кое какие проблемы мне нужно бежать . – сказала она и убежала. Ребята нечего не поняв пошли дальше гулять ,подумав о том что завтра в школе все спросят .
Тем временем Кристина уже добежала до квартиры и открыв дверь увидела такое зрелище :Кет держит на руках Логана ,а тот поет какие-то песни .Кристина была вне себя от злости ,ведь ее полоумный брат пообещал не пить больше .
- А как ты вошла ,что все таки случилась ? – требовала Кристи ответов от своей подруги.Та подняла на нее свои заплаканные глаза и сказала :
-Ну я просто шла со своим парнем в кафе .Тут я увидела что на скамеечке лежит Логан .Мы к нему подошли и я такая говорю ему «Ей Логан ты напился ?».Мой парень ,Юра ,спросил знаю я ли его .Я ответила что да ,что он брат моей подруги ,но твой Логан внезапно начал ко мне приставать типа «Иди ко мне моя бэйба ,я соскучился .» .Услышав это Юра крикнул мне что бы я нек звонила ему и ушел .Я конечно не много поплакала ,но потом ,ваш дом был рядом и дотащила его туда и взяв ключи в рубашке ,открыла дверь…. –сказала она Кристине та лишь обдумывая план убийства старшего брат сказала:
- Спасибо тебе .- сказала Крис .Кет встала и сказала :
- Ну ладно я пойду . Пока.
- Пока . – ответила спокойно девушка и закрыв за подругой дверь взяла брата за руку потащила в его комнату .После этого девушка зашла к себе в комнату и села за комп .Первым делом Кристина зашла в Вконтакте.
90 заявок в друзья ,56 сообщений ,45 новостей…Ну впрочем как всегда .Тут пришла заявочка в друзья от Саске .Девушка с интересом посмотрев его страничку добавила. Через несколько минут пришло сообщение от Саске .
[I]Saske :Привет ,чего так быстро ушла ????
Kris :Привет ,да просто проблемы кое какие были …
Saske :Ясно …Как дела ?Как брат ?
Kris: Все просто супер ,а ты как ?
С Логаном все «прекрасно ».
Saske :Хех ,у меня все прикольно))))
Kris :
Saske: = * (типо чмок )
Kris:Ну ладно ,мне пора ити пока )))
Saske : Пока *
Девушка выйдя из контакта пошла в душ .После лягла спать .[/I]


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››