Конан

Первой в себя пришла Конан.
-Ками-сама, тебе нужно переодеться, ты выглядишь просто ужасно. Я так понимаю, одежды у тебя с собой нет, так что я дам тебе свою на первое время, а потом, если Какузу расщедриться, купим тебе новую. Идем.
Бастет слабо улыбнулась, ей не хотелось ни возражать, ни благодарить. Переселение отняло слишком много сил. Вот Конан схватила Бастет за руку, сказала Сасори, чтобы тот приглядывал за обедом, и потащила девушку в неизвестную сторону.
Вскоре они добрались до комнаты, в которой жила Конан, последняя открыла шкаф и начала перебирать одежду. Через некоторое время Конан достала что-то и протянула Бастет
-Надень, должно подойти.
Бастет надела предложенное и подошла к зеркалу.
-Неплохо, но смотрелось бы лучше с другим цветом волос…
-что ты имеешь ввиду - спросила Конан.
Но ответа не последовало. Бастет закрыла глаза. А когда открыла их снова, то довольно улыбнулась
-Так -то лучше…
-Как ты это сделала? - удивилась Конан.
-Это то, чему я научилась в параллельном мире. Сейчас я не буду тебе ничего рассказывать. Я просто не хочу повторять эту историю для каждого Акацука. Я расскажу вечером, вместе с Пейном. А ты ведь его девушка?
- Верно,…А как ты узнала, Нагато тебе рассказывал?
-Нет, улыбнулась девушка-просто, когда ты со мной разговаривала, тогда, первый раз, у тебя на лице было написано «Не подходи к Нагато, он только мой, мой, мой!!!»
-Понятно, идем, парни уже заждались…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››