Начало.

-Кано,- послышался протяжный девичий голос. Девочка с родителями была на кухне, семья дожидалась парня к завтраку, тот даже ухом не повел - Кано!- снова прозвучал голос его младшей сестры
-Неугомонное дитя…- пробубнил тот, накрывшись одеялом с головой. По полу застучали босыми ножками, Харуко бежала в комнату брата, дабы его разбудить. Малышка, со светлыми волосами, завязанными в два хвостика и светлом платьице, забежала в комнату. Обнаружив на подушке темную выглядывающую шевелюру братца, девочка потянула за край одеяла, брат отпустил край, и блондинка рухнула на пол.
-Харуко, прекрати меня будить в такую рань!- бурчал старший брат, сев на кровати. Девочка поднялась с пола и кинула на брата одеяло
-А мама сказала, что тебя нужно разбудить, потому что ты опоздаешь!- не осталась в долгу Хару, насупившись, как воробей. От такой милой рожицы Кано улыбнулся, стянул с головы одеяло, кинул обратно на сестру, хихикнув.
-Хорошо-хорошо, уже встаю!- Кано встал с кровати и поплелся в душ. Ему 15 лет, его сестре 11, что уж тут поделать? Эта маленькая радость все время была ему вместо будильника. Парень учился в Академии Синигами и в дальнейшем хотел стать Капитаном одного из отрядов Готэя 13. Харуко же просто ходила за ним по пятам и «училась» вместе с ним. Их родители - Капитан Кацуши Сорано и Лейтенант Фурана Касуми. Их отряд считался самым мощным в Готэе. Кано с недавних пор считался полноценным Синигами, хотя об этом он еще не знает. Именно поэтому Харуко разбудила его ни свет ни заря. Сестра заправила за братом кровать и прибежала на кухню, где их отец улыбался, положив руку на плечо сына, мама была счастлива, а вот сам Кано стоял в шоке.
-Я? Синигами? А…- не успел он договорить, как на него прыгнула его сестра
-Ты будешь у Зараки Кенпачи!- радовалась Хару, сидя на распластавшемся по полу брате.
-Харуко.… Убери ноги с моего лица,- еле выговорил парень, он все еще не мог в это поверить. Девочка слезла с брата и стала рядом с отцом.
-Папа, а я тоже буду Синигами?- счастливо улыбалась малышка, запрокинув голову назад, смотря на папу вверх тормашками.
-Конечно, и ты будешь у меня самой сильной!- потрепал по волосам дочь Капитан. Кано встал с пола и посмотрел на свою семью. Такие счастливые. Отец - высокий, крепкий мужчина с темными волосами, доходящими до плеч и яркими синими глазами. Поверх стандартной одежды Синигами на нем был капитанский хаори (плащ). Мама - миловидная женщина с русыми волосами, заплетенными в косу, женщина с выразительными зелеными глазами и очаровательной улыбкой. Сестра Кано смотрела на него, улыбаясь. Это маленькая девочка с ясными бирюзовыми глазами, ее пухленькое личико обрамляли светлые пряди волос, выбившиеся из хвостиков. Харуко была ниже брата на голову. У Кано, как и у сестры были бирюзовые глаза, темные волосы, как у отца и улыбка матери.
-Капитан, капитан!!- закричали на улице рядовые. Мужчина вышел из дома, за ним его жена и дети.
-Что случилось?- строго спросил Капитан, рядовой что-то промямлил,- Да говори ты нормально!
-Собрание Капитанов, будет назначаться новый капитан 12-го отряда, оттараторил рядовой и исчез. Харуко пихнула брата локтем в бок и хитро улыбнулась. Отец тяжело вздохнул и повернулся к семье, мама с детьми хитро переглядывалась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››