Кейт:

Я открыла глаза.Солнце не ослепляло как летним утром,а даже наоборот,всё заволокло туманом,словно в подтверждение моих мыслей,которые были довольно грустными...Вчерашняя ссора с Джиной сказалась на мне сейчас...Я ещё минуту полежала и тяжело вздохнув поднимаюсь.Наверное я проснулась первой.Хотя нет...Джины уже не было,Лили ещё посапывала.Ну и правильноК,уда ей торопиться!Ванная старост в которую у неё всегда есть доступ и ванная эта,открыта круглосуточно!
Я быстро сбегала в душ,видимо проснулась я действительно рано!
Я быстро приняла душ и одела школьную форму.Улыбка на секунду застыла на лице,но я тут же сменила её на гримассу.Последний раз взглянув в свои жёлтые глаза я зашагала в сторону комнаты,легко догадаться что Лили уже не спала.Она расчёсывала короткие рыжие волосы."уже сходила в душ?"подумала я.Пожелав ей доброго утра,я поскидала учебники,перо,и всё такое в сумку,и быстро перекинув её через плечо поплелась к классу.Множество коридоров,двери меняющее направление...Это жизнь всех учеников!Я некоторые время не долго смотрела на меняющую направление лестницу и неуклюже поплелась верх.Ну проще говоря без проблемм добралась до класса!В кой-то веки!!!Я ждала учителя,постпенно собирались и другие ученики,вскоре подошли и мародёры,и Джина с Лили.
-Почему ты так рано ушла?-спросил Лили.Джина стояла рядом с ней и демонстративно молчала."Очень надо"сааркастический подумала я.
-Да так,длеать нечего было!-протянула я,накручивая золотистый локон на палец.Лилитем временем в конец разбивала мечты Поттера...Джина просто созерцала картину визжащей Лили.Сириус и Римус предпочли видимо держаться как можно дальше от разьерённой девушки и спокойно под шумок сгасили в сторонку.Лили оставив Джеймса ошалело смотреть ей вслед,гордо зашагала прочь от навящевого,по её мнению парня.Джина кинулась за ней,я хихикая подошла к Поттеру.-Сегодня,явно не твой день!Кстати где Петигрю!?-усмехнулась я.
-А!?Петигрю...А слушй хороший вопрос!А где Петигрю!?-спросил Джеймс,сразу видно не до конца отошёл от шока!Я улыбнулась.-Сегодня мы проводим выборы нового охотника,заодно и потренируемся!-устало сказал Джеймс.
-Как скажешь!-я пребывала в плохом расположении духа и перспектива тренировки была довольно притягательной!Сам по себе квидич
поднимал настроение,а сейчас мне это нужно как никогда!Я быстро подошла к окну,туман постепенно рассеевался и слегка,так робко...выглядывало осенее солнышко...Учитель подошёл к классу.
-Мисс Беннет,вы долго собирайтесь смотреть в окно!?-хмурым голосом сказал проффессор.
Урок прошёл довольно обычно,отвечать не было настроения,за то Джина просто взрывалась ответами.Сегодня мне пришлось сесть с мародёрами...Ибо Лили села с Джиной которая,по её мнению обсалютно не виновата и я по её мнению должна извиняться!А вот и нет!Я в этом происшествий вообще левая!И нессомненно по своему мнению извеняться обязанна Джина!Я вздохнула.Даже конспекты не велись.Джеймс после урока не выдержал и спросил почему я так себя веду!Ведь никогда ещё я не садиалась добровольно с ними за одну парту,некогда не вела вот так конспекты!Он потряс меня за плечи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››