Игра с огнём

Гриммджоу шёл по корридору.Этот туннель был слабо освещён,стены и потолок были гладкими,как галька.Воздух в нём был холодный и сырой.
- Ксо,надоели уже эти туннели...-проворчал Джагерджак.
Спустя минут двадцать ходьбы Аранкар вышел к небольшой комнате.Она была абсалютно пустой.Он огляделся в поисках выхода из неё,но такового не имелось.Подняв голову вверх,он заметил круглое отверстие в потолке,которое,судя по всему,и являлось выходом.
- Чи...
- Тебе здесь нечего делать,-раздался голос позади.
Гриммджоу резко развернулся.Перед ним стоял высокий,худой юноша,котрого мы знаем под именем Саэро.
- С чего это?-усмехнулся Секста.
- Вастер Лордам нечего делать во владениях Теней.
- Вот как,-Гриммджоу быстро переместился и оказался прямо перед носом Охотника.Он нанёс удар рукой,но Саэро блокировал его,схватив Аранкара за запястье,тогда Гримм атаковал с ноги и с руки одновременно.Парень-Тень мгновенно выпустил руку короля и отпрыгнул в сторону,избежав удара.
Охотник выпрямился и поднял правую руку на уровень груди.Вдруг рука вспыхнула,как спичка,но огонь был не привычного красно-оранжевого цвета,а голубого.
- Охотник,повелитель пламени,-Саэро почтительно склонил голову.
- Секста Эспада,Гриммджоу Джагерджак.
Слуга Абарай исчез и появился над головой Аранкара.Он нанёс удар,но Гриммджоу успел осткочить и заряд пламени пришёлся на пол.
Голубоглазый оттолкнулся от пола и бросился на врага.
- Серо!
Красный залп реацу пролетел над головой Охотника и врезался в стену,стена треснула и несколько камней с потолка упали вниз.
- Чёрт,промахнулся...
Саэро атаковал незамедлительно.Во время своего движения всё его тело стало гореть.Гриммджоу приготовился принять атаку.Он нашёл пробел в защите Охотника и теперь нужно было лишь выждать момент,но вдруг парень-Тень раскрыл свои крылья и резко взмыл воздух.Маховым движением крыльев он сдул весь огонь в сторону Гриммджоу.
Голубая волна пламени скрыла Джагерджака из виду.Охотник всмотрелся в огонь,неожиданно голубое пламя прорезало красное Серо.Юноша увернулся от атаки,но он не учёл,что с потолка начнут сыпаться камни.
Он отвлёкся буквально на секунду,но нашему Вастер Лорду(красиво звучит,не правда ли?) этого хватило.Он атаковал.Ударом с руки он повалил Саэро на пол.
Но Охотник тоже нанёс удар с руки по рёбрам,а затем ногами по животу.Гриммджоу не собирался отступать,он стал наносить удары кулаками.Парни стали кататься по полу,нанося удары.
Саэро открыл рот.Его глаза приняли голубой оттенок,из них стало исходить пламя,как и из рта.Джагерджак отпрыгнул в сторону.Получить ещё один ожог ему не хотелось.
- Пора с этим покончить,-Гриммджоу хрустнул костяшками пальцев.
Саэро сделал шаг вперёд и резко замер.
- Охотник,Охотник...-звал голос.
- Господин зовёт меня...-он посмотрел на своего противника-Я не имею права заставлять его ждать...
- Мы продолжим нашу схватку,-Саэро исчез.
Гриммджоу,который только-только разогрелся для настоящего боя( ведь не использовал ещё и половину своих возможностей),раздосованно ударил ногой об пол.
Ожог на руке был лёгким,поэтому особой боли Аранкар не чувствовал,что касается синяков и ушибов,то они вовсе не беспокоили его.
Харкнув напоследок,он оттолкнулся ногами от пола и влетел в дыру в потолке.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››