...

Уроки прошли,как ни странно, очень быстро.Но задали кучу домашней работы.И так каждый день.Из-за этого я страшно устаю.Не высыпаюсь,голова от этого болит.А мне-то говорили,что здесь весело.Одно слово "Хогвартс" вселяло в меня радость.А тут одни уроки.Глупо и бесполезно.Так за уроками и прошли первые два месяца моей учёбы в Хогвартсе.
Поттер и Блэк нашли себе двух новых дружков.Это Римус Люпин и Питер Петтигрю.Римус был ккой-то потрёпанный и по нему было видно,что он не высыпался.А с Петтигрю всё обстояло наоборот,но только какой-то не ткой он был.Не такой как все мародёры.Да,мародёры,именно так называли себя эти четверо.Они куда-то пропадали по ночам.Это было подозрительно.Особенно то,что учителя как будто и не замечали этого.Однажды Питер пришёл на трансфигурацию с крысиным хвостом.Макгонагалл утверждала,что это последствия неудачной трансформации.Но Дамблдор сказал,что над ним наверное кто-то просто подшутил и беспокоиться по этому поводу не стоит.Это было странно.Но через некоторое время об этом уже все забыли.
В Хогвартсе я не нашла себе хороших друзей.Кроме Лили.Да,мы с ней подружились,можно сказать,стали лучшими подругами.Ну,ещё Джеймс и Сириус.Но это несерьёзно.Не знаю,но у меня не получалось воспринимать мародёров всерьёз.Они конечно милые,весёлые,любят шутить.Но иногда эти шутки не доводят до добра.Могут сделать больно другим.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››