Кое-что интересное

В больнице было тихо. Сейчас был тихий час, и пациенты отдыхали в своих палатах. Доктор Ичиго сидел в палате №63. Его поведение было довольно странным если посмотреть со стороны. Доктор сидел на табуретке и расчёсывал волосы своей пациентке. У пациентки была перебинтована голова. Дыхание у неё было очень тихим и иногда казалось, что она не дышит. Через пол часа расчёсывания волос доктор спрятал расчёску в карман своего халата, и по его щекам покатились прозрачные слезинки.
-Почему ты так со мной поступила?-тихо спрашивал он девушку лежащую на кровати.- Я ведь давно смирился с твоей смертью и смог жить нормальной жизнью. У меня всё было просто замечательно. Хотя кого я обманываю, последний год перевернул мою жизнь с ног на голову. У меня ведь есть девушка. Конечно ты её не знаешь. Хотя сейчас она находится в тяжёлом состоянии и к тому же ждёт ребёнка. Наверное ты бы задала мне вопрос почему я не с ней, а с тобой. Я не смог на него ответить. Моя девушка ведь обладает силой, но вчера на неё напали. Подробностей я пока не знаю, но она храбро сражалась и тому подонку наверное сейчас очень плохо,-доктор как-то садистски рассмеялся.- Так вот я не рассказал, что произошло год назад. Гтак вот, год назад, Цукиёми, я встретил твою дочь. Знаешь, а она на тебя похожа,но глаза ей определённо достались от отца. Конечно о том, что она твоя дочь, собственно и о том, что ты жива я узнал сравнительно недавно. Мне понравилась Акихару, она была слишком красивой, а её волосы... В то время я был в сметении ведь у меня была девушка. Я терзался. А когда я узнал о тебе старые чувства которые по идее должны были исчезнуть нахлынули с новой силой. По ночам мне снилась ты, днём я бредил Акихару... А ведь у меня есть девушка. Теперь ты при смерти и я очень боюсь тебя потерять снова. Но если в этот раз ты погибнешь, то это будет навсегда...-чувства нахлынули снова и слёзы снова полились из глаз. Доктор встал и покинул палту, а двинулся он к своей девушке.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››