.\.\.\

Том с Кидой прогуливались по саду. Он её внезапно пригласил. Хотел что-то сказать. Но уже минут пятнадцать они идут молча. Девушка уже начала думать, что он пригласил её просто так, но всё-таки надеялась, что он что-то скажет. И сказал.
- Знаешь… - начал парень.
- Что? – сразу спросила Кида.
- Что ты чувствуешь к Дирею? – неожиданно задал вопрос Том.
- Что-то тёплое и светлое… - тихо ответила девушка, опустив голову.
- Сразу скажу – вы с ним не сможете быть вместе, - сказал парень – Я могу рассказать тебе, почему. Только не злись на меня.
Кида удивлённо посмотрела на него, но кивнула а-ля «Хорошо, говори». Том рассказал ей о том, что она за существо и какое у неё предназначение. Странно, но она всё поняла и даже ни разу не задала вопрос. Она знала практически всё, что она особенная, не такая, как все. В детстве с ней мало кто дружил из-за того, что она несла всякий бред, как думали другие. Теперь девушка знала, что за болезнь преследовала её всю её жизнь. Но она всё ещё не могла поверить, что заставляет кого-то выносить то, что выносят Мира с Диреем. Она боялась, что когда-нибудь всё-таки инстинкт возьмёт верх над разумом, и вампиры выпьют из неё всё, боялась, что может ранить, даже случайно, и причинить боль себе, и боялась теперь сближаться с кем-то. Вдруг кому-то не понравиться, что она особенная, может такие вещи. Вампиры выпьют всю кровь, а люди захотят исследовать или запекут в психушку.
- Почему ты молчишь? – спокойно спросил Том – Скажи что-нибудь.
- Прости, я пойду домой, - сказала Кида и медленно направилась в сторону общежития.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››