Прошу прощения!

Простите меня пожалуйста за такую задержку! Лень-матушка загубила меня совсем. Все-таки я рада что мой бред набирает хоть какую-то популярность) Я не уверена что буду писать третий сезон фанфика, но если моя ленивая задница соизволит написать, то так и быть. Я понимаю что сначала у меня мало что получалось, но сейчас я стараюсь писать лучше, хоть как-то набираюсь опыта и все такое прочее. У меня в голове много идей насчет новых тестов, но пока не закончу второй сезон сия фанфика, не буду начинать новое. Еще раз говорю, прода похоже у меня не сможет выкладывать каждую неделю. Может быть такое, что две недели или три, но она будет. так что пожалуйста, не думайте что я его забрасываю и все такое прочее. Я стараюсь писать как можно быстрее. Вроде бы все, спасибо большое за внимание и спасибо за комментарии, а особенно моим верным читателям, ну или которые оставляют комментарии почти после каждой части хД
20010430
Chistokrovnaia
zz341
178653
2607199913
dasha9199
Gauntlet
И анонима Гость хД который тоже частенько писал комментарии. И остальных людей которые не поленились комментировать тоже огромное спасибо)
Теперь здесь писать буду имена людей которые писали комментарии к этой части.
Все, это все что я хотела казать. Спасибо за внимание и приятно чтения ^^
Вот сюда комментарииhttp://hikari99super.beon.ru/0-2-nazvanie-ljubov-ili-vrazhda-chto-si.zhtml


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››