перелет и "отличное" знакомство

Немного покемарив, а позже и послушав плеер, Шитсуке прилетела в Японию, как всегда она забыла позвонить подруге.
Шитсуке: «Родной городок. Да уж, Каролина будет злиться, ну да ладно.» - она поймала такси, её чемоданчик погрузили на заднее сидение, он не был столь большим и тяжелым, а сама она села на переднее сидение. Долго ехать к дому красавицы, да с таким именем, как Каролина не пришлось. Шитсуке расплатилась таксисту и позвонила в звонок. Дверь открыла встрепанная Каролина. Да, накрашена, наполовину одета и с гафре в руке, в этом вся она.
Каролина: Шитсуке. ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ПОЗВОНИЛА?
Шистуке: Упс, забыла. – девушка сделала невинные глазки. – НУ, давай я вновь поеду в аэропорт и позвоню тебе, а ты поедешь за мной, только давай я чемодан у тебя оставлю, а то не удобно с ним, а там ноутбук еще.
Каролина: Хватит острить, залетай. – она закрыла за мной дверь и тут же встретилась с мамой подруги
Шитсуке: Здравствуйте. – все обменялись любезными взглядами, стол был почти накрыт, в этом вся семья Каролины, встречают, даже одного гостя с накрытием стола и никогда не скупятся. Главное, что бы человек остался доволен. После вкусного ужина, конечно вкусного, Шитсуке не ела с самого утра, да еще и перед полетом, она никогда не завтракала, они с Каролиной зашли в комнату.
Каролина: Завтра я тебя познакомлю со своими новыми друзьями, когда ты уехала, тут поселились 2 компании, ну как поселились, некоторый я и раньше видела, но сейчас с ними хорошенько сдружилась. Самое главное, они враждуют между собой вечно.
Шитсуке: Вау, что – то новенькое. – девушки еще поболтали и улеглись спать, Шитсуке выделили отдельную комнату.
Утро наступило новенькое, как оказывается у Каролины собственный будильник – это музыкальный центр, он вечно срабатывает в 10 утра и играет убойный тяжелый рок. И самое главное, колонки тянутся и в комнату Шитсуке, да утро что надо, отличный подъем. Обе девушки приняли ванную, позавтракали, они были дома одни, так как все на работе, Каролина убежала с кем – то болтать по телефону, как она сказала, Шитсуке с ним познакомится сегодня.
В 16 : 00 девушки стали собираться на встречу с компанией со смешным названием Нарутовцы, но так есть. Вторая же компания Акацуки, но с ними познакомимся немного позже. Тут Каролине пришла в голову блестящая идея.
Каролина: А соберу я их вместе.
Шитсуке: А они против не будут?
Каролина: А куда они денутся?
Шитсуке: «Ой чувствую, это плохо» - но подруге было все равно, она созвонилась с парнями и сказала всем быть к 6 вечера в кафе «адамс». Девушки туда пошли и забили много столиков, как Шитсуке поняла, компания очень большая. Первыми стали подтягиваться молодые и симпатичные парни, кто с девушками, кто без, а после и пару девчонок.
Каролина: Привет, ребята.
Наруто: О, привет, а мы, что еще кого - то ждем?
Каролина: В принципе да. Но пока знакомьтесь. Это Шитсуке. – девушка с карими глазами, та самая Шитсуке приветливо помазала рукой. – А это компания Нарутовцев . – она всех перечислила по порядку. А тут и началось веселье, когда в помещение зашла компания из 8 человек и 1 девушки. Они подсели к нам.
Каролина: А вот и вторая компания, это Шитсуке, а это Акацуки.
Шитсуке: надо же, как имена то похожи. Привет, а почему у вас только одна девушка? – кареглазой было это очень интересно знать, но видимо все пропустили её слова мимо ушей и сверлили другую компанию взглядом.
Пейн: Зачем они тут?
Наруто: Хотел бы задать тот же вопрос.
Шитсуке: «Я так и думала… интересно, почему те два парня так похожи и им на все пофиг?» - она смотрела на двух Учих, Каролина подошла к одному из компании Акацук.
Каролина: Итачи, помоги мне с ними, что бы они тут не натворили.
Итачи: Предупреждал же, что это плохая идея.
Каролина: не ссорьтесь, пообщайтесь нормально хотя бы 1 день, ну прошу вас.
Пейн: НЕТ.
Наруто: Впервые в жизни я с ним согласен. Саске, ты со мной или с ним? – он «кинул» указательный палец на парня, с которым общалась Каролина. Парень по имени Саске встал из – за стола и бросив «мне пофиг» пошел к выходу.
Шитсуке: Мнда, классно посидели. – тут к ней обратилась смазливая девушка из компании Акацук с синими волосами.
Девушка: Хм, по другому и не было бы, мы враждуем с самого основания компаний, в итоге просто не сошлись характерами так и образовались 2 группы, а раньше мы были единственными.
Шитсуке: М, ясно. Я Шитсуке
Девушка: А я Конан, в общем, сейчас все по уходят, желаю удачи, мы еще встретимся. – как она и сказала, все разошлись, Каролина была не в лучшем настроении, у многих были машины, на которых они уехали, Акацуки в основном пользовались мотоциклами, хотя у главы, Пейна, была машина, куда сел он и Конан. Все разъехались, а Шитсуке и Каролина остались стоять возле кафе.
Каролина: Прости, что так вышло.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››