Свидание с Хиданом

Шитсуке: недельное свидание с Хиданом? Каролина, а меня ты не думала спросить? – Шитсуке сердилась на свою подругу, а та сидела и невинно улыбалась.
Каролина: я же для тебя старалась, он же тебе нравится.
Шитсуке: но я не готова идти с ним на свидание. – спокойно призналась кареглазая.
Каролина: успокойся, все будет хорошо. Да, и если он тебе как мужчина не понравится…. То есть и Шикомару…
Шитсуке: на, что ты только что намекнула?
Каролина: ну, я знаю Хидана…. Да, если он тебе как мужчина в постели не понравится, то есть и Шикомару…. Но он слишком ленив, так, что в этом деле будешь главной ты.
Шитсуке: Да пошла ты знаешь куда. – Каролина пыталась шутить, чем еще больше злила подругу.
Каролина: все не злись, я пошутила. До этого не дойдет.
Шитсуке: ну, ну. Я тебе потом знаешь, что сделаю.
Каролина: а я-то тут причем?!
Шитсуке: ты придумала эти свидания, а мне отдудаваться.
Каролина: Эй, это не я в них влюблена. – Шитсуке промолчала и только кинула очередной кофточкой в подругу.
Каролина: да, к стате, эта кофта очень подойдет. – девушка повернулась и посмотрела на кофту черного цвета и кожаную куртку, которую из шкафа достала подруга.
Каролина: Да, еще тебе вот эти джинсы, бегом в ванну. – Шитсуке, пока еще в шоке стала переодеваться, но когда вышла, была немного похожа на байкершу. Она сделала себе высокий хвост на голове и ярко выделила глаза.
Шитсуке: мнда, я так любого спугну.
Каролина: Любого, но не тех, кто в Акацуках. – звонок в дверь. Хозяйка дома пошла открывать дверь и увидела на пороге Хидана. В одежде он не изменился, все так же расстегнутая рубашка, поверх куртка, рваные джинсы, его стиль, да еще и ухо себе проколол.
Каролина: и давно сережка?
Хидан: Вообще – то да.
Каролина: не замечала.
Хидан: смотреть надо внимательнее на меня. Где Шитсуке?
Каролина: Жди, сейчас позову её. – Хидан по-домашнему прошел в зал, но перед этим разулся, так как знал, если не разуешься, Каролина такого вставит…. Это уже пройденный материал. Каролина опешила от этой наглости. Но зная Хидана забила и пошла искать Шитсуке.
Каролина: Твой прекрасный принц пришел.
Шитсуке: да, зато я не прекрасная принцесса.
Каролина: Так, все, выметайся. – она вытолкала девушку из комнаты и не рассчитала силы. Сразу возле выхода была лестница, которая вела на 1 этаж и Шитсуке вылетела из комнаты, не успела затормозить и полетела вниз, но успела в итоге схватиться за поручни, но была не в очень красивой позе полета.
Шитсуке: Каролина, помоги.
Каролина: сама справишься.
Шитсуке: Дура, я падаю. – но тут девушке кто – то помог нормально встать, она подняла глаза и увидела Хидана. В этот момент из комнаты выглянула Каролина.
Шитсуке: Привет, Хидан, спасибо.
Хидан: Да ладно, я ничего не сделал же.
Каролина: Ага, вижу я, как она падает.
Шитсуке: я реально падала, Хидан докажи, а. – но Хидан решил промолчать, Каролина покачала головой и начала выпроваживать своих гостей. Ребята оказались на улице, было тепло, не смотря на то, что время года – осень и уже вечер.
Хидан: Шитсуке, ты чего на пороге застряла? – он уже стоял возле Машины и открыл дверь.
Шитсуке: Ой. – она подбежала и села на переднее сидение, Хидан закрыл дверь и сам сел за руль. Они куда – то поехали, но как выяснилось, это был гоночный трек.
Хидан: Ты когда-нибудь водила машину, детк?
Шитсуке: когда-нибудь да, но прав нет.
Хидан: Ну, это хорошо.
Шитсуке: Эй, ты чего удумал?
Хидан: Ну, пока только подойти к ребятам, они сегодня выступают и открывают заезд.
Шитсуке: а ты?
Хидан: И я. Да, кстати, Нарутовцы так же тут.
Шитсуке: и они тоже гоняют?
Хидан: Да. – он вышел из машины и открыл дверь своей спутнице. – Так как у тебя нет машины, и ты не зачислена, то будешь смотреть, далеко не уходи, заблудишься.
Шитсуке: Эй, я не маленькая.
Хидан: Конечно, пупсик.
Шитсуке: очень смешно. – девушка приняла помощь Хидана и вышла из машины. Они подошли к компании, те очень обрадовались появлению Шитсуке.
Пейн: О, привет, ты смотрю вместе с Хиданом, пришла посмотреть заезд?
Шитсуке: ага, вы же открываете заезд, верно.
Пейн: Да, мы как самые старшие, позже идут Нарутовцы и гонщики приезжие. – Итачи увидел удивленный взгляд девушки и решил пояснить.
Итачи: Приезжие – это те, кто живут в соседних городах Японии.
Шитсуке: А, ну так яснее. Через сколько вы отправляетесь?
Конан: Минут 10 еще тут и едем. А, ты так оделась, буд – то сама гонять собралась, только на мотоцикле.
Шитсуке: а тут и такое есть?
Сасори: есть, но это после заезда гонщиков на машинах.
Шитсуке: а я могу участвовать?
Кисаме: не вопрос, только запишись.
Дейдара: крошка, так ты умеешь кататься на мотоциклах? Ну ради этого, так как мы все хотим посмотреть, я одолжу тебе свой.
Шитсуке: хах, ну спасибо.
Хидан: пошли запишем тебя тогда, а то проболтаешь тут и все. – он обнял красавицу и они оба ушли.
Какузу: с каких пор они вместе и встречаются?
Дейдара: не знаем, он же твой напарник по заездам, вот у него и спрашивай.
Какузу: буду рад его лишиться.
Пейн: не получится, все, хватит болтать, пошли к старту. – они ушли, Хидан помог Шитсуке записаться и сам поспешил к старту, так как опоздать ему не хотелось. Шитсуке подошла к спокойному месту, где будет все видно и её никто не будет трогать. Вдалеке она увидела Нарутовцев, они о чем – то оживленно общались, Шитсуке не решилась их перебивать и осталась смотреть, как Акацуки уже наматывали 3 круг, они делали такое, что это просто ездой было трудно назвать, гоняли они не по детски. Наверное они испытывали столько адреналина, закачаешься… даже Конан, на вид милая и хрупкая девушка, но вытворяла такое, что её можно назвать «азартная львица». Шитсуке все очень понравилось, открытие закончилось. Дальше следовали Нарутовцы, они тоже себя красиво показали, почти не отличаются от Акацук. Позже следовали «приезжие», так же, каждый по своему хорош, но больше всего Шитсуке восхищалась Конан…. Из всех девушек она была лучшей, видно общение с парнями на неё сказалось, если она будет участвовать в парной гонке, то по любому выиграет, на дороге она опасна, чего не скажешь пообщавшись с ней.
Хидан: Шитсуке, ты чего стоишь, сейчас твой выход.
Шитсуке: чего?
Хидан: На мотоцикл садись. – она обернулась и увидела «железного коня». Это был прекрасный мотоцикл, на нем была гравировака, это настоящее искусство…. Как оказалось, то и Пейн гоняет на мотоциклах, поэтому Шитсуке немного успокоилась, что будет не одна. Девушка села на мотоцикл, сняла курточку и осталась в одной кофте с открытым декольте, куртка полетела Сасори в руки. Она надела шлем и была готова.
Старт.
Шитсуке не заняла никакое место, она ехала для себя, хотя и приехала в 10 – ке первых. Пейн её похвалил, но сам же занял 3 место.
Пейн: Первое занял какой – то убл*док, я бы его обогнал, но нет, у меня колесо пробилось, ну как так можно, судьба НЕ справедлива. – он жаловаться начал на то, что не занял 1 место, но его девушка начала его успокаивать.
Конан: Да. Милый, все, в следующий раз у тебя будет именно 1 место, все хорошо.
Хидан отвез Шитсуке домой, та зашла, встретила радостную Каролину, которая, как оказалось, смотрела заезд по телевизору и видела Шитсуке на мотоцикле.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››