...

И заходит в комнату не поверите Джастин.Ладно шучу.Кейтлин.Шутка.Короче никто не заходит.Я так и засыпаю на полу и с песней Я сошла с ума в ушах.Вот такая вот я.А вот теперь в комнату заходит Джастин.Он видит эту картину и кладёт меня на кровать.Причём делает это так нежно,будто я разобьюсь.Оо Какие фразу автор знает.он смотрит на меня как на самое дорогое в его жизни.И говорит:
-Я люблю тебя,спи спокойно золотце моё.
От лица автора:
Как жаль что в ту ночь она не слышала этих слов.Так прошёл месяц,два месяца,третий месяц подходит к концу.Всё это время он так и издевался над ней,но боялся признаться в любви.Ведь у него есть Кейтлин.Пусть он и знает правду.Он временно с ней.Она сказала пока он не выплатит какой-то долг,она от него не уйдёт.
от лица Аделины.
Как обычно я встала,и сделала все дела.Спустилась на кухню.Знаете я ожидала того что надо мной опять Джастин будет издеваться,но сегодня он какой-то добрый.Он подлетел ко мне и поцеловал.Это был самый счастлвый момент в моей жизни.Когда любимый человек не смотря на то что у него есть пара целует именно тебя,а не его девушку.
-Привет.-сказала я.
-Привет.Как спалось?-спросил Джастин.
-Нормально.А тебе?
-Плохо.Тебя не было рядом.
я стояла стояла с таким лицом Оо.
-Слухай,Бибер что с тобой такое?Сначала ты унижаешь меня в школе перед всеми,дома унижаешь.ты меня везде и всегда унижаешь,а теперь подобрел.Ни одного издевательства.
-На меня повлиял разговор с моей мамой.
разговор Джастина и Петти:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››