Начало.

Как же надоела эта скучная и однообразная жизнь. Каждый день одно и то же. А ведь сейчас лето. Почти середина июля. Самый разгар каникул, как говорится. А заняться-то особо и нечем. Ненавижу лето.
Я забыла представиться. Меня зовут Александра Киримлиан. Но все зовут меня просто Лекси.
Ну как, скажите мне, можно радоваться жизни в 16 лет, когда вокруг все так уныло? Однообразие, скукота. Радует только аниме. Хахах. Ну да. Уже и не помню, с каких лет начала болеть этим. Наверно, лет так с 5-6. Сначала Покемоны, а потом и Шаман Кинг. О да, это мое любимое аниме и по сей день. Знаю всех персонажей, как себя саму. И, знаете, горжусь этим.
Но вот в этом деле никто меня не понимает. По крайне мере, из моего окружения. У моих сверстников другие интересы. Поэтому они иногда смеются надо мной, хотя и стараются не показывать этого. Мол, такая взрослая, а смотрит мультики. Причем японские. Но мне все равно, что думают другие.
Возможно, именно из-за этого у меня нет настоящих друзей. Да и вообще друзей. Не проблема. Их мне заменили герои любимых аниме.
Как же хочется очутиться в Шаман Кинг! Мечта детства, которая так и не осуществится. Мечта, которая состоит в том, чтобы хотя бы на миг покинуть этот скучный мир людей и оказаться в мире аниме.
Я попыталась откинуть эти грустные мысли, которые так и щемили мое сердце.
- Лекси, вынеси мусор!
Мама. Пожалуй, вынос мусора для меня – самая тяжелая нагрузка. Ну да, я ленива. В мире шаманов мне точно не место. Хахах. Однозначно бы не выдержала тренировок Анны.
Выполнив просьбу мамы, я, наконец, уединилась в своей комнате.
Нет, я не обделенная. Меня никогда не унижали, да и смелости ни у кого не хватит. Высокая, стройная, с округлыми формами и красивым личиком. Плюс полноценная семья: папа, мама, младшая сестра. Все вроде бы хорошо. Но не хватает чего-то. Чего-то… необычного. Хочется приключений, сражений, опасности…
Я попыталась откинуть эти грустные мысли, которые так и щемили мое сердце.
Да, Лекси. Похоже, аниме тебе действительно крышу сносит.
Да и пусть. Это единственное, от чего я получаю удовольствие. От просмотра аниме. Особенно от Шаман Кинг.
Очередной скучный и однообразный день подходил к концу. Я решила перерыть всю свою бижутерию, выбросив ненужные украшения. Но, зная свой своеобразный характер, я, конечно же, ничего не выкинула. Зато нашла кольцо, о существовании котором никогда не знала. Это было самое обыкновенное кольцо с выпуклым круглым камнем темно-фиолетового цвета в черной оправе. Но в этом камне что-то было. Какие-то мельчайшие бусины, которые очень тихо позвякивали в кольце.
Я примерила это кольцо. Ну что ж, фиолетовый мой любимый цвет. Да и кольцо как раз.
Не снимая нового украшения, я легла спать.
Как обычно долго не могла заснуть, размышляла о неведомой х*рне. Почему небо голубое, почему пони не летают, почему я не в Шаман Кинг и тому подобное. Да уж, фантазии хоть отбавляй. Однако сон все эти мысли прерывает мгновенно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››