Нити Сасори были уже так близко и ты ничего не могла сделать... Ты закрыла глаза и начала ждать своей участи...

Нити Сасори так и не достигли своей цели, а вернулись к хозяену, от чего парень неудольтворённо улыбнулся.
- Вижу нам привет от старого приятеля Орочимару - сказала красноволосый.
Дело в том что когда ты закрыла глаза ожидая своей смерти,перед тобой неожиданно появился Саске уже почти превратившись в демона Орочимару. Он то и помог тебе спастись. На его теле, как и у тебя раньше, появились тёмные расплывчатые полосы. Твоё особое умение, позволило увидеть его сильную, сиренего цвета чакру.
Что с ним? Никогда не видела такой чакры...такой сильный... - подумала ты, но твои раздумья прервал голос Дейдары.
- Сасори-данна предётся покончить с двумя - сказал блондин неуверенным голосом смотря на разъярённого Саске-демона.
- Нет Дейдара, Лидер-сама сказал взять только девчёнку, демон Орочимару не входил в наши планы - сказал холоднокровно Сасори и опустил свою руку. Он посмотрел на тебя - Ещё увидимся!
Они исчезли также внезапно как и появились. Наступила тишина в которой было слышно только дыхание Саске.
По тихоньку полосы с тела парня начали сходить и вскоре их совсем не стало. Учиха упал на колени, обопираясь двумя руками на землю.
В нём что, тоже демон? Или что-то другое? Что бы это не было он почти научился контролировать себя, вот только всё равно чакры много тратит... А как там говорил этот Сасори... Кто такой Орочимару? - мылси крутились в голове проносясь одна за одной, ты медленно подползла к Саске.
- Ты знаешь кто это были? - немного отдышавшись спросил Учиха.
Ты мотнула головой и положила руку на плечо парня, от чего тот вздрогнул. Ты сразу поняла что это прикосновение принесло ему большую боль. Потянув майку Учихи, так чтобы оголилось плечо, ты увидила что-то не понятное... То ли синяк... то ли какую-то татуировку... Также ты увидела слеы совсем недавно наложеной печати, но сама печать была стёрта.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››