Итак мы остоновились на том что ты убежала от парней...

Ты прибежала домой.
Хорошо что родителей нет...Сразу же бы начались допросы что да как.... - подумала ты и устала рухнула на диван, но спохватившись вскочила с него. Как ты и опасалась на нём остались кровавые потёки -Ксо... как плохо... родители сразу что-то заподозрят...
Ты устало пошла в свою комнату и сбросив всю одежду пошла в душ.
Когда на раны попала вода они сразу же заболели и начали жечь.
Ты скривилась от боли и упала на коленки на дно душа.
Ксо у меня уже сил нету не на что...
Твоё тело начало нагреваться и вскоре вода начала испорятся сама собой... Ты медленно начала понимать что демон сновов в тебе пробуждается...
Только не сейчас... только не сейчас....
Ты кое-как встала на ноги и накинов на себя халат пошла к себе в комнату. ГОловная боль начала просто пожирать тебя изнутри. Ты схватилась за голову и чуть не потеряла равновесие. Тебя начало колотить в непредсказуемой дрожи.
Вскоре ты потеряла сознание...
***
Что холодное у тебя на лбу разбудило тебя. Ты открыла глаза и увидела над собой девушку лет 24 с голубыми волосами. Её рука была у тебя на лбу. Эта женщина сразу тебе не понравилась.
Кто это... что она делает у меня в комнате?
Девушка холодно улыбнулась тебе.
- Привет, Нуар! Не бойся я доктор.. .Меня зовут Конан (автор: помните вы не знаете про акацуки) Я твой врач - сказала она смотря на тебя.
Доктор? Кто мне его вызвал?...
Ты приподнялась на локтях и осмотрела комнату. В ней была разруха, везде был беспорядок.
- Что со мной произошло? - спросила ты держась за голову
Конан ухмыльнулась.
- Демон в тебе чуть сновов не вырвался, но ты его удержала и потеряла сознание -сказала она поворачиваясь к тебе спиной - А так всё нормаль...
Откуда она знает про демона? Ладно надо успокоится...это просто врач..
Вдруг внизу ( на первом этаже) послышались шаги. Твоё умение различать чакру помогло тебе понять что это были не родители. Чакра была средняя не очень сильная и не оень слабая. Ты под подушка сжала в руке кунай.
- Ладно до свидание Нуар- сама... -торопливо сказала Конн и не дождавшись тебя выпрыгнула в окно.
Ты настроженно уставилась на дверь. Она распахнулась и...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››