Продолжение

Итак, ты резко падаешь на асфальт, ты оказываешься в городе, непохожем на обычный, этот город точь в точь как на картинке, которая называлась "Город будущего"
Ты встаёшь и открыв рот идёшь по городу. Он очень красив!(я бы выложила картинку, но она не отображается!) Город очень классный, небо гулобое-голубое, голубее некуда. По нему летают разные, типа машины так скажем, только они были, поменьше, поаккуратней, и по форменей. В них были непонятные существа, трава зелёная, очень яркая и красивая! Люди почти как раньше, вот только изменилась одежда, характер, и немного размер мозга увеличелся. Эти люди были очень прикольные, животные были, красивые, здоровые, весёлые. Ещё было много роботов, здания причудливыми, например на вышке 14-ти этажки, была возведена огромная ось, что то типа обручей, которые изображают непонятный знак. В городе быбло классно. Виднелось огромное чёртовое колесо, оно было необычное, это было даже не колесо, а просто двигающиеся по кругу стеклянные шары. Всё было, как..как скажем в мини-лэнде. (это искуственный парк развелений, маленького размера, и он..ну знаете такие игрушки есть, внутри какая нибудь статуя, и много белых хлопьев, потресёшь игрушку, и эти хлопья будут летать по всей воде внутри. Как типа снег.)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››