Вспомним...

-Ты можешь сказать прямо, как есть, а не вилять из стороны в сторону. – Я присела на край кровати и внутри все сжало холодными тисками. Я знала, что он хочет сказать, но все-таки надеялась, что дело в другом. Хотя после имени Кристина все стало ясно. Она же яростная фанатка…
-Нуу… Короче, вчера была свадьба…
Остальные слова потонули в шуме и звоне, который раздался у меня в ушах. Все-таки правда и все-таки это случилось. Я попыталась говорить спокойно. Получилось, хотя голос был убийственно холодным.
-Я знаю, мне все равно.
-Да? Откуда ты…
-Марта сказала. Закроем тему. Мне все равно. Пусть будет счастлив. Он мне ничего не должен и ничем не обязан и я ему.
-Но…
-Закрыли тему, хорошо? – я не хотела больше об этом говорить, но молилась про себя, чтобы с такой же легкостью не хотеть об этом думать.
-Ну… Хорошо. Я тебе позвоню попозже, ладно?
-Да, звони, не забывай.
Я сбросила вызов и уставилась в открытое окно. Я не могла поверить, что несколько минут назад у меня было превосходное настроение! Сейчас я чувствовала себя разбитой и опустошенной, ничего уже не хотелось. Однако, меня ждали внизу и я знала, что если просижу тут еще некоторое время, то мама поднимется наверх, чтобы все проверить, поэтому со вздохом и натянув фальшивую улыбку я стала спускаться вниз. Только теперь я шла не на пляж и к морю, а на каторгу: теперь нужно играть на публику.
Так все неожиданно…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››