Начнем-с

Утро
Утро началось как обычно,со звона будильника.Я кое как встала.Пошатываясь я выключила будильник,который все так-же яростно кричал.До школы еще полтора часа.Это хорошо.Я пошла в ванну,там приняла душ и почистила зубы,умылась.Конечно же, я не выспалась,а о том,что я вчера заснула прямо на улице,лучше не вспоминать.Я переоделась в школьную форму и пошла готовить себе завтрак.Бабушка еще спала,поэтому я пыталась не разбудить ее.Пускай отдыхает.Ко мне в дверь уже звонила моя подруга Киёми.Я поела,обулась и мы с Киёми пошли в школу.По дороге в школу мы разговаривали о разном.
-Эй,Рей,ты знаешь,что сегодня у нас будет новая ученица или ученик?И ей или ему придется сесть на единственное свободное место - с ехидной улыбкой сказала она мне.И конечно же,это единственное свободное место мое.
-Рей!Если это будет парень,то ты с ним обязательно познакомишься и предложишь ему встречаться! - с высоким тоном можно сказать,приказала она мне
-Ни за что!-со своим писклявым голос я начала возмущаться.Мы так и спорили пока не дошли до школы.Рядом со школой уже шел Куросаки Ичиго и его черноволосая спутница.Я сразу же вспомнила тот вчерашний сон и смотря на них задумалась.
-Рей!Рей!-отчаянно звала меня моя подруга.Но я ничего не слышала.Я была погружена в свои мысли.Я так задумалась,что даже не заметила,что я впечаталась в столб.
-Ай!Мой лоб!-держась за лоб прокричала я.Все,кто видел и слышал как я врезалась в столб,и закричала сразу же начали громко смеяться.Мне это было не приятно и мое лицо залилось красной краской.
-Рей,ты в порядке?Что с тобой случилось?-через смех промямлила Киёми.
-Забудь,пошли уже в класс-все так-же заливаясь краской сказала я.Взяв за руку свою подругу я потащила ее в класс.Это дело было для меня привычным,я каждый раз во что-то врежусь или еще хуже,но я все равно покрывалась красной краской.Мы вошли в класс,до звонка оставалась минут 10.Киёми села за свою парту,ну и я тоже села.Положив голову на парту я начала размышлять
-Кто же будет этот ученик?Хоть бы не парень-думала я и волновалась.Как же я буду сидеть за одной партой с парнем?Тут в класс зашла учительница и сказала.
-Ну что,поприветствуем нового ученика!Заходи!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››