Ну начнем

Была тихая весенняя ночь.Луна светила ярко,но из-за света от фонарей этого света на земле нельзя было увидеть.Я как обычно шла с кружка по рисованию домой,было тихо и это облегчало мне волнения.
-Ну почему я всегда задерживаюсь? - оглядываясь по сторонам с легким волнением проговорила я.
-Бабушка наверно уже волнуется - прижимая сумку с вещами к себе подумала я.Моя бабушка беспокоится за меня,а она больна,ей нельзя беспокоится,это только ухудшит ее положение.Я ускорила шаг домой и пыталась идти только по свету фонарей,ну мало ли что в темноте может прятаться?Эхх,все таки я жуткая трусишка,даже темноты боюсь!Ну ладно,на это все равно!
-Так..это спокойный город,здесь ничего не может случится..ни землетрясения ,ни наводнения. - но этим я только накручивала себя.В голову лезли одни плохие мысли.Я быстро помахала головой влево и вправо,чтобы отогнать эти плохие мыслишки.Но нехорошее предчувствие было у меня с самого начала моего выхода из здания.
-Но чувства бывают обманчивы,поэтому верить им нельзя...а вдруг...нет!Нельзя накручивать себя! - все так-же я пыталась переубедить себя.Но это чувство не исчезало,оно только обострялось...
-Да сколько можно!Уйди!Уйди это чувство! -Фонари начали мигать и мне это не нравилось.Я еще быстрей стала идти.
-Побыстрее,побыстрее бы дойти до дома!Мне это уже не нравится - думала я и практически бежала от этих "злых" фонарей.Вдруг,я не смогла устоять на земле и упала на колени.Да,это было землетрясение,оно не такое большое и разрушить здание оно не сможет.Но меня это до жути испугало.В один момент,я почувствовала ,что сзади меня кто-то стоит.Мое любопытство побороло страх и я взглянула назад.Там что-то было,это однозначно!Пространство...искажалось что-ли ?А вот теперь,мое любопытство иссякло и страх взял вверх надо мной.Я не могла пошевелить ни чем!Так -же как и отвернутся от этого существа я не смогла.Что это такое?!Существо замахнулось своей огромной лапой.Это было видно по том,что рядом с ним начали рваться провода.Оно замахнулось и...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››