Био.

Имя-Hikari
Фамилия-Saito
Внешность-

Место жительства-не большая квартирка в Токио (район Икебокуро)
Характер-наблюдательная,вспыльчивая,активная,общительная,надёжная,порой жестокая
С раннего детства Хикари занимается паркуром,неплохо метает ножи.Эта девушка заядлая анимешница,поэтому её квартира полностью завалена новыми и старыми томами манги,полки заставлены фигурками,а стены заклеены зарисовками и эскизами,так как Хикари всегда мечтала стать мангакой.Но кроме этих увлечений девушка любит психологию и легко может заставить человека сделать то,что хочется ей.Из за впыльчивости часто влезвает в драки и перепалки,из которых её часто вытаскивает Асако.
Имя - Asako
Фамилия - Мацумури
Внешность-

Место жительства - Небольшая квартирка в спальном районе Токио
Черты характера - активность,бесстрашие,вспыльчивость,кровожадность
Несмотря на то,что Асако довольно милая и добрая личность,она может быть очень жестокой,особенно если её разозлить.А это довольно легко устроить любому.Её физической силе может позавидовать почти каждый парень в Токио,хотя на вид она кажется хрупкой девушкой.У Асако есть небольшие наклонности к сатанизму,она легко может ввязаться в любые авантюры и приключения,так как считает,что жизнь нужно прожить на полную.Кроме того,она-анимешница и без ума от разного оружия.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››