...

Темные коридоры,огромного замка,ведут в тьму и ложь,прикрывающую свою наготу законом.Сидеть одной,в темной комнате и знать,что в этот момент,там внизу убивают твоего друга,как говорят они,за предательство.Волтури карают каждого,кто хоть словом обмолвиться о нашем существовании.В этот раз не повезло ему.Алек рассказал все своей любимой,да да,любимой,как после всего,не было бы трудно признавать,что у него теперь друга,да еще и человек,это нужно.Конечно иногда в голове проникает невольная мысль:"В чем она лучше чем я?Что она ему может дать того,чего не могу я?я сильнее,быстрее,и он не жаждет моей крови...".
Конечно я совсем не понимаю,как он держится рядом с ней.Как-то раз я видела я вблизи.Она ужасно привлекательно пахнет.Удержаться шанс 1/1000000.Ну ладно,пора вернуться,а то я что-то отвлеклась.
Как они узнали,не известно никому.Я больше чем уверенна в этой девушке и она бы просто не позволила себе,кому-то что-либо рассказать.
Сидя на кровати и держась за голову,я молилась лишь на то,чтобы его помиловали.Да,я вампир,но я молюсь.Хоть бог даже и не станет меня слушать,я ну и что.
Я одна из самых первых хладных.Также,как и Аро,Маркус и Кайус я зарождала наш род,на ряду с еще несколькими вампирами.Но их давно уже нет в "живых".Они сочли их предателями,хотя я то знаю,что они просто побоялись,что их свергнут.Почему же они оставили в "живых" меня?!
Увы,это риторический вопрос!
Если честно,я и сама не знаю,но за то,как сейчас помню слова Аро:"Ты одна осталась нам верна и за это мы даруем тебе "жизнь".
И что он тогда назвал "жизнью"?
Находиться в вечном страхе,что в один прекрасный день тебя могут обвинить в предательстве или же поедать не в чем не повинных людей,которые сами идут к нам в руки,или же решать судьбы других вампиров и когда нужно ИМ,убивать?
Мы "живем",как цепные собаки.Нам не дозволенно сделать шаг вправо или влево,мы должны всегда стоять на месте,рядом с ними.
Конечно я бы не сказала,что они меня не бояться,просто знают,что я не хочу подчиняться всем этим законам,а уж тем более им управлять.Правда мои мысли Аро прочитать не может,но они и так это видят.Когда он берет мою руку,то ничего не видит,а я же приспокойненько читаю его мысли.Все из-за того самого дара.
Был случай когда я чуть не убила Алека.Мы поссорились с любимчиком Аро/ну тогда и с моим тоже...кого я обманываю,он и сейчас мой любимчик...от лица Гг/ и он попытался меня уничтожить.Когда Алек начал использовать свою силу против меня,я просто перекрыла его.И он повис в воздухе,корчась от невыносимой боли.А меня в тот момент захлестнула ярость и я давила на него из-за всех сил.Меня остановила Джейн.Она умоляла оставить брата.Тогда я все-таки успела остановиться.После это мы хорошо дружим с Джейн,а вот с Алеком нам пришлось расстаться,дабы уберечь "жизнь" друг друга.
Я люблю его до сих пор и точно знала,то пока он не встретил другу,он тоже меня любил,а вот как сейчас одному богу известно...ну вот опять я про него.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››