Смерть, или начало жизни...

Коноха, поют птички, голубое небо, яркое солнце светит в глаза темноволосой девушки. Только вот она никак их не открывает, сегодня, будет ровно 10 лет с того как на рассвете она не открывает глаза. Она не видит и не слышит журчание ручейка который находится рядом с больницей, она не слышит заливистый смех детей, звук кунаев, свист ветра, она не видит солнца, луны и звезд. Вдруг за дверью злощастной полаты №13 слышаться голоса доктора, если бы мы видели их, то там стоял главный врач и 2 пожилых человека, очевидно родители той самой девушка! –
Врач: боюсь, но сегодня ровно 10 лет с того дня как Аида впала в кому, боюсь нам надо отключить ее…
Твоя бабушка: нет, пожалуйста, не надо… - она заплакала… в то время у тебя в палате, к тебе подползла змея и укусила за руку, ты заорала как бешенная и очнулась, в мгновенье перед тобой очутилось какое то существо напоминающее дракона или змею с крыльями, ты, все поняв вскочила, и выскочила из окна, в палату зашли врач, но тебя не окозалось, лишь маленькая коробочка с подарком, он открыл ее и из подарка вырвалась кобра, и… врач заснул вечным сном…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››