Один и всё.

-Пейдж, спасибо. Я думаю, что должна отдать тебе должное. - говорит девушка. Пейдж спасла её от титанов, которые чуть ли не сожрали её. Блондинка даже не успела осознать, но была очень рада, что её спасли. Но, понимает, что долг отдавать не может. И Пейдж отказывается. - Я буду стараться в следующем бою.
-Хорошо. - коротко говорит Пейдж и уходит, чтобы Эрвин не звал её на какие-то собрания. Побыла один раз, чуть не уснула от скукоты. Пейдж не так сильно доверяет Эрвину, она сама не понимает почему.
В разведывающем легионе как всегда скучно, по крайней мере, для Пейдж. Другим весело, есть Ханджи и другие ребята. Они взрослые и есть о чем поговорить. Нет. Пейдж не самая младшая там, просто ей не с кем общаться, да и не хотела. С ней тоже не особо хотели общаться, они до этого испугались и боялись её, так как она не совсем человек. Сейчас её уважают.

Пейдж никогда не любила людей. Она способна убить человека не моргнув при этом глаза. Но, больше ненавидела тех, кто любит людей. Поэтому с большим удовольствием убивает всех титанов подряд.

- Ой, ты одна тут? – удивился Эрен, девушка кивает головой. – Я тут потерял ключ, ты не видела? – спрашивает парниша.
-Ты серьезно? Я не видела его. – холодно поговорила Пейдж и отвернулась от него, продолжая о чем-то думать. Эрен посмотрел на девушку с прищуренным взглядом, хмыкнув, стал искать ключ. Пейдж закатила глаза, удивляясь, что она нашла находку быстрее парня. Девушка указала ему, он отблагодарил и забрал. Не стал долго думать сел рядом с ней за один стол.
-Пейдж, расскажи о себе. Я тебя практически не знаю, хотя работаем вместе два года.
-Думаю, ты знаешь кто я. – прохладно отвечает девушка и продолжила смотреть в стену. Со стороны очень странно выглядело.
-Да. Мне рассказали, но вдруг часть истории неправда. Я хотел бы узнать это от тебя. Я знаю, что это не моё дело, но ты обо мне знаешь. Я ведь прав? – спросил Эрен, девушка хмыкнула и кивнула.
-Что хотел бы узнать? – спрашивает она, Эрен улыбается и задает вопросы, девушка свободно отвечает: - Я жила за стенами Роза. Тогда был отбор новобранцев, я сразу же попала в развед-отряд, не стали меня спрашивать. Потому что, там был один человек, который меня знал, он не хотел, чтобы меня считали врагом всего человечества, сказал, что меня нужно прикрыть. Он знал, что я Женская Особь. Я смирилась с этим быстро.
-А как ты получила эту способность? – спрашивает Эрен, он хотел бы знать и для себя тоже. И Пейдж это знала, она укоризненно посмотрела на парня, поняла, что тот не добрался до своего дома, где спрятаны все ответы.
-Я отказалась от человечества, это конечно странно, но тогда мне было все равно. Семью съели на моих глазах, я и потеряла рассудок. Эй, тебе стоит пойти к себе домой, раз у тебя есть ключи. Чего тянешь?
-Я вот думаю пойти, но никак… - медленно отвечает тот. Пейдж громко цокнула языком, скрещивая руки на груди.
-Ясно. Знай, я уважаю тебя и твое решение. Не думай, что я стану твоим врагом. Я помогу.
-Я не стал бы такое думать.
-Я знаю, что ты об этом думал. Я читаю мысли, наивный щенок. – ухмыльнулась девушка и встала со стола, Эрен последовал за ней с расширенными глазами. Такого поворота событий он конечно не ожидал. – Об этом никто не знает, кроме тебя и этих двоих.
-О, кто если не тайна? – поинтересовался он.
-Да так, психопатка одна и тот чистоплюй. Им могу довериться. – прохладным тоном произносит она и выходит на улицу, так как выходной пока отменяется. – Готовься парень, будет снова бойня.
-Жаль, что не все выживут. – печально произносит он, Пейдж пожала плечами и нашла своего коня.

-Готовимся на выход за стенами… - Пейдж уже не слушала, она знает план и погладила своего коня, сев на него. Когда ворота открылись, все мигом побежали, оставаться там было опасно, после того случая с Энни, уже нет жизни внутри стен. Узнали, что в стене есть гигант, это заставило всех задуматься и решить проблему.
Все разошлись в разные стороны, так как это и было планом. Эрен позвал Пейдж, он хотел бы, чтобы она оставалась рядом. Девушка закатила глаза и лошадь поскакала за ним.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››