Вот оно… Это место….

Темные коридоры убегали вперед, за крутыми виражами резких поворотов скрывая череду хитроумных ловушек. Западня на западне. Глобальный замысле акацук против инородного вторжения, окупился бы сторицей, если бы не ее врожденное чутье… Ловушки были расставлены с частой периодичность по одной на каждые полтора метра, и с трудом преодолев «полосу препятствия» Акими чудом осталась невредимой.
Тускло мерцали факелы, и ловко маневрируя по путаному лабиринту извилистых коридоров, девушка трусцой неслась вперед к намеченной цели.
Удача сопутствовала ей. Дзюцу теневого клонирования неожиданно сработало, и Кисаме не заметил подвоха, принял двойника за оригинал. Правда сама Акими не особо-то и рассчитывала на успех операции. Она имела дело с акацуками, а здесь, как она же успела убедиться ранее на собственном опыте, были собранны отнюдь не рядовые синоби. Лучшие из лучших в преступном мире ниндзя… Риск был велик. Но покорная бездеятельность претила ей в самом своем основании. И решившись на побег, Акими осознавала все последствия данного поступка. Поймают – убьют наверняка. Только смерть не страшила ее уже давно. Чему бывать, того не миновать. Она примет безликую с гордо поднятой головой, если это потребуется. И раз уж так получилось, и трюк прокатил, девушка намеренна была извлечь из ситуации максимум пользы…
Безжалостно отметая сомнения куноити смело двигалась навстречу опасности, вопреки предупреждающим позывам подсознания, неистовым набатом, сигнализирующим об угрозе.
Слишком легко… слишком просто…
Акими сбавила ход, опасливо вжавшись в стену. Новый поворот и коридор резко ушел вправо, уперевшись в тупик. Вот оно… Это место….
Осторожно выглянув из-за угла и убедившись в безопасности дальнейшего передвижения, девушка выпрямилась, оторвавшись от стены.
Чисто. Путь был свободен и, вытащив факел из настенного держателя, куноити решительно двинулась вдоль по коридору.
Она шла вперед, по мере возможности, ступая как можно тише, в угоду профессиональной привычке и звуки ее шагов приглушенные хорошей акустикой коридора зычным эхом разносились вокруг. Акими волновалась, ощущая сомнительность двоякой ситуации, настороженно озиралась на каждом шагу.
Хотя с чего бы? Все складывалось благополучно. Пустив пыль в глаза акацукам, она должна была бы радоваться, только сердце предательски молчало, гулко постукивая в груди. И даже напротив, с каждым шагом приближаясь к тупиковой стене, она сомневалась все более… Каким-то шестым чувством предчувствуя подвох…
Но все равно шла, упрямо следуя поставленной цели… Вот глупая.
Это место… Оно манило ее,… жгло. И как сенсор она просто не могла пройти мимо. На первый взгляд обычная обветшалая стена с выбоинами и облезлой, облупившейся штукатуркой производила жалкое впечатление убогой запущенности. И возможно так оно и было для большинства не посвященных, не обладающих способностями уровня сенсорной чувствительности, коими неплохо владела Акими. А она чувствовала,… Она практически видела… до самых кончиков пальцев, ощущая исходящую от нее энергетику.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››