- Просто верь мне Акими…

- Это ты во всем виноват! Ты!!! – Вскочив следом, укоризненно взвизгнула Акими, судорожно сжимая кулаки так, что костяшки пальцев побелели. – Что ты наговорил Шисуи? У него совсем крышу снесло! Таким я его еще не видела! Он твердо уверился в том, будто между нами имеется связь…
- Не удивительно. – Равнодушно пожал плечами Итачи, заглянув в потемневшие от сдерживаемой ярости глаза напарницы. – Все это действительно так…
- Издеваешься??? – Негодующе вскричала куноити, раздраженно топнув ногой, и ее губы предательски задрожали. Она держалась на одной лишь силе воле, готовая разрыдаться в любой момент, а он шутить изволит!!!
- Не стоит так расстраиваться Акими-тян! – Улыбнувшись одними лишь уголками губ, мягко пожурил девушку Учиха, все, понимая без слов, и шагнув ближе, решительно привлек к себе, нежно, но твердо заключив в объятия. Куноити было воспротивилась, возмущенно подавшись назад, пытаясь высвободить руки, в глубине души затаив обиду, но синоби мягко, пресек все ее попытки, успокаивающе погладил по спине и по волосам. –Все не так плохо, как тебе кажется…
Это был предел… В его объятиях было так тепло и уютно. А сам Итачи оказался таким заботливым и нежным, что куноити не выдержала, дрогнув, и доверчиво прильнув к широкой груди напарника, отчаянно вцепившись в ткань, темно синей спортивной тенниски, разразилась горючими слезами.
- Просто верь мне Акими…
Так вот, что он имел в виду, говоря: «Сделай так, как в Долине Завершения!». Итачи просил ее поверить ему?
Сказать, что она была удивленна собственным открытием, значит и вовсе ничего не сказать. Акими онемела, буквально лишившись дара речи, глупо хлопая длинными ресницами, растерянным взглядом сверля нукэнина в спину.
Смысл сказанных Итачи слов доходил до ее, и без того взбудораженного неожиданной встречей, мозга с колоссальным трудом. Девушка ощущала себя растерянной перед лицом так внезапно обрушившейся на нее информации. А тут еще как не к статье воспоминания одолевали, накатив с неодолимой силой, настойчивыми позывами ворвавшись в сватая святых ее сердечка...
Шисуи, Итачи… их дружба, отношения, привязанность… все слилось, смешавшись воедино, образовав тугой клубок из противоречий. И чтобы попытаться распутать его, мало просто приложить определенные усилия. А при условии наличия условной зацепки, и вовсе необходимо было вникнуть в суть ситуации, и прежде всего, разгадать тайну клана Учиха, что вызывало определенные затрудняя, ввиду отсутствия главного зачинщика.
Мадара… Тяжелая, однако, у него рука! Столько лет прошло… Хоширама давно отбыл на тот свет. Сменились поколения. А Учиха все еще жил?! Акими и сама не сразу поверила в это, порой сомневаясь. И причин у нее для этого имелось предостаточно…. Вся проблема заключалась в источнике этих сведений.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››