Наруто…братишка… Акими так боялась за него.

Акими невольно потянулась к лицу и опасливо прикоснулась к распухшей губе. Поцелуй Учихи запомнится ей надолго…
Правы, бесконечно правы были те записки, что она получала от неизвестного информатора. И если прислушаться к их скупой логике, основной целью Мадары стояло мировое господство. А Коноха лишь пыль под его ногами. Для осуществления этого плана и собирались хвостатые. Жизни носителей при этом и в грош не ставились.
Наруто…братишка… Акими так боялась за него. Сумеет ли она стать опорой для него, когда сама еле стоит на ногах? Оставалось уповать на то, что Пятая и Какаши коллективными усилиями сумеют побороть его упрямство и убедят не покидать селение. И тогда встреча не состоится.
Но словно в подтверждение всех ее страхов зашелестели кусты и на поляне показались двое. Ужас проник к ней в душу, сжимая сердце стальными тисками, когда в застывших в волнении лицах, она узнала знакомые черты.
Не справилась Цунаде, не справилась.
На мгновение, прикрыв глаза рукой от слепящего солнца, Акими про себя чертыхнулась. Тетушка лично взялась сопровождать Наруто. Какая глупость.
Они не виделись несколько лет, но хокаге ничуточки не изменилась. Все тот же упрямый блеск в карих глазах выражал недовольство. Тонкие губки были плотно сжаты и нервно кривились в уголках. Темные изогнутые брови сошлись на переносице, образовав небольшую складочку. Ветер играл в ее белокурых волосах, кидая в лицо непокорные пряди.
Не по своей воле она пришла сюда сегодня.
Пятая нервно поправила глубокий вырез декольте, открывающий взору соблазнительную ложбинку необъятной груди, и решительно вскинула подбородок.
- Акими ты в порядке? – Сдержанно спорила она, и по выражению ее мрачного сосредоточенного лица, девушка догадалась, каких трудов Цунаде стоит сдерживать свой неукротимый темперамент. В памяти всплыла их последняя встреча у резиденции и последовавшая за ней нелицеприятная сцена ссоры, после которой Акими покинула селения на два с лишним года, не смотря на запрет старейшин. Как водится, в запале они наговорили много лишнего и теперь, спустя много лет те, сказанные в гневе слова снова встали между ними, будто напоминая, как сильно они обе были не правы. Цунаде в том, что не поверила словам родственницы. Акими в том, что поспешила в одиночку взяться за такое опасное дело.
- Порядок. – Буркнула Акими, исподлобья угрюмо взглянув на нее. – Наруто, зачем ты пришел??? - С упреком спросила она генина с растерянным видом взиравшего на нее, такую жалкую и помятую, практически полностью подконтрольную власти акацук. – Немедленно уходи отсюда!!! – Грубо приказала она сквозь зубы. И ее реакция, продиктованная тревогой за его безопасность, вызвала на лице парнишки неподдельное изумление.
- Утихни, дура!!! – Взбешенно рявкнул Хидан, жестко оттолкнув ее назад и повернувшись к джинчурики, ткнул в его сторону пальцем. – Шелохнешься и ей труба, парень!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››