Легенды не врут

Прошло 2 года. Это были самые трудные и долгие годы в жизни Трейси. Девушка, после того как ушла от матери, стала скитаться, а после остановилась в Шотландии, где и прожила целый год, обучаясь владеть своими способностями и контролировать жажду.
Это был пасмурный, дождливый день, как и все остальные 365 дней в году в Шотландии. Ничего примечательного. Трейси решила немного прогуляться по городу. Она даже не заметила, как ноги сами привели ее к озеру Лох-Несс. Девушка уселась на бережку и задумалась.
Сколько всего ей пришлось прожить за эти два года. Она открыла в себе кучу разлчных способностей, научилась их контролировать, но ни одна из них не помогла ей утихомирить боль. Боль расставания и потери. И зачем тогда ей все это? Зачем вообще ее тогда спас Джарерд? Лучше бы она умерла тогда в парке на голой земле, истекая кровью и корчась от боли.
Вдруг девушка почувствовала, что что - то мокрое и холодное коснулось ее плеча, Трейси вздрогнула и обернулась, застыв с открытым ртом в ужасе и удивлении. Перед ней стояла легенда Шотландии, великолепная и неподражаемая старушка Несси. Вампирша внимательно посмотрела на динозавра, она не могла поверить. Все легенды оживают? То вампиры оказались реальностью, то легендарные монстры ожили! Да за что это с ней? Девушка не могла понять.
-Тебя ж не существует! Ты мираж? - девушка попыталась найти рациональное обьяснение появлению динозавра, - я просто давно не ела, голодна, вот и мерещится всякое.
-Вообще то я жива, и не мираж, а то как бы я смогла разговаривать с тобой.
-Нет, нет, нет, глупый дар, за что? За что? - вампирша закрыла глаза и замотала головой, пытаясь заглушить голос динозавра.
-Глупая девченка, ты пытаешься убежать от судьбы, отвергая свою сущность, до чего ж глупы стали люди! Ты должна быть благодарна судьбе за ее попечении о тебе, а ты!.. Да хватит мотать головой, это бесит. - монстр грозно сверкнула глазам и резко схватив вампиршу, посадила себе на спину,- я покажу тебе все! я не хочу, чтобы из-за какой-то мимолетной глупой мысли волшебный мир лишился своей королевы.
Лох- Несское чудовище скользнуло в воду и исчезло в толще воды.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››