Избранная

Мгновение, и дикая боль прожгла все тело. Огонь, обхватил девушку и разлился в каждом участке ее тела. Трейси только и смогла что вскрикнуть, а через секунду она уже летела в пропасть.

***
Девушка открыла глаза. Яркий свет на секунду ослепил ее. Трейси встала и облокатившись на локти попыталась все вспомнить. вдруг дверь тихо отварилась и в комнату зашел Джарерд.
-Моя королева, вы уже пришли в себя? Как ощущения? -мелодичный голос парня заставил выйти из оцепенения.
Девушка повернула голову по направлению к голосу и удивленно посмотрела на вошедшего. Он так изменился. Был еще прекрасней и обворожительней. его бледная кожа так и сеяла от лучей солнца, а глаза были красивого бардового цвета.
-Ты прекрасен - только и смогла прошептать Трейси. Она еще больше удивилась своему голосу, он также стал другим. Более мелодичным и красивым.
-Ты тоже прекрасна, моя любовь, хочешь на себя взглянуть?- парень подошел и протянул руку девушке. Трейси взяла ее и грациозно вскочила в кровати.
Джарерд подвел Трейси к зеркалу, а сам отошел, оставив девушку одну любоваться собой.
Трейси взглянула в зеркало и застила от удивления и восхищения.
Из зазеркалья на нее смотрела высокая стройная девушка, с бледной, почти белой кожей, прекрасными алыми глазами и с длинными черными волосами. Девушка была неотразима. Идеальная фигура, прекрасный, манящий взгляд обворожительницы. Трейси не могла поверить что это она. Все казалось сказкой и она с немыми вопросом взглянула на вампира.
-Да, милая, ты вампир! Прекрасный, обворожительный вампир! ты создана покорять и завлекать мужчин. Ты - само совершенство. Ты королева, по - крайней в будущем, если пророчество сбудется, - последнюю фразу парень сказал тихо, как бы обращаясь больше к себе, чем к девушке. Но Трейси ее услышала удивленно посмотрела на парня.
- Какое пророчество? Что мы должны сделать? Помнишь ты сказал, что вместе мы все изменим, так что мы должны изменить? - девушка ласково взглянула на вампира и спросила его, но это больше было похоже не на вопрос, а на приказ, на который требуется немедленный вопрос. Видно Трейси быстро входила в свою роль хитрой и коварной обольстительницы - королевы.
-Ты избранная Трейси. - начал вампир, с улыбкой взглянув на вампиршу и присев на кровать, пригласил ее сесть рядом. Девушка через пол секунды оказалась рядом и удобно усевшись, стала внимательно слушать.
Итак, - парень начал свой рассказ.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››