(Ноар)

Берлин. 02:02. Кватрира Страйфи, Ю и Киро.

Послышался звук открывающейся двери. В квартиру вошел некто и тихо закрыл дверь, этот кто-то прошел в гостинную, где под светом ночника мирно посапывал Страйфи. Некто наклонился над Страйфи и дотронулся ладонью к его щеке, Страйфи сразу же проснулся.
- Ники...Это ты? - сонно спросил солист.
- Нет блин, Лаура какая-то... - фыркнула Ники, присаживаясь на ручку кресла.
- Ники, не пугай меня так! - Страйфи подскачил с места, как только услышал имя Лаура.
- Извини, - она вздохнула и отвернулась.
- Ты где была? Я волновался. Я зашел к тебе, а тебя дома не было, ты же обещала быть дома. Почему ты не позвонила? - Страйфи сразу засыпал Ники вопросами.
- Кое-куда ходила, это не так важно...
Страйфи удивленно поднял бровь. "Вот, теперь и она что-то скрывает, или просто думает, что я скрываю, поэтому тоже скрывает...Тю, слишком запутано...Это что-то типа "В нашем ненормальном мире каждый нормальный человек уже ненормален тем, что он нормален...Во сказанул..." - думал Страйфи, садясь обратно в кресло, он тяжело вздохнул и повернулся к Ники.
- Можешь принести мне сигареты...у меня в куртке, и зажигалку заодно, она тоже там... - сказал Страйфи, закрывая глаза.
- Тебе нельзя курить, у тебя же голос, - возмутилась Ники.
- И что? Мне все равно...Мне больше не для кого петь...
- А фанатки?
- Но я же их не люблю так как тебя, - Стра положил руку на колено Ники.
- Тоесть для меня ты петь не хочешь?
- Просто принеси сигареты и все, - отрезал парень и убрал руку с колена Ники.
Девушка фыркнула и пошла в коридор, засунула руку в карман куртки Страя и достала оттуда пачку сигарет, зажигалку и еще какую-то бумажку с номером.
- А чей это номер? - спросила Ники, заходя в гостинную.
- Да так, знакомой одной. Так ты мне дашь сигареты или нет?
- А, ну ладно... - Ники незаметно засунула бумажку к себе в карман, - Но сигареты нельзя, тебе нельзя курить, ты же солист, - она умостилась на коленях Страйфи, пряча сигареты за спиной.
- Я же уже говорил, что...
- А как же я? Раньше ты говорил что поешь для меня, а сейчас что? - перебила его Ники.
- Ты же мне не доверяешь больше, я не могу петь для того, кто мне не верит... - Страйфи отвернулся.
- Тоже самое могу сказать и я... Но не смотря на это, я тебя люблю, хочу быть с тобой и никому тебя не отдам, - Ники улыбнулась, кладя сигареты на тумбочку.
- Я тоже тебя люблю... - он медленно прикоснулся губами к ее губам, обнимая за талию.
Ники только прикрыла глаза и нежно поцеловала солиста. Казалось бы, Страйфи до сих пор испытывает чувства к Лауре, что он до сих пор ее любит, казалось, что его слова "люблю" звучат фальшиво, наиграно, что это обман. Но на тот момент солист говорил абсолютно чесно, искренне, ведь он ее любил, по-настоящему, без игр, без фальшивости, просто любил. За что? Он сам этого не понимал, ему хотелось нежности, заботы, любви, понимания, а Ники такая, что может все это дать и тоже самое получить взамен. И вот опять началась безсонная ночь перед очередным концертом....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››