...

- Страйфи… Можно вопрос? – Ники обратилось к вокалисту, увлеченно поедавшему круассан. Блондин утвердительно кивнул в ответ. – А кто эта знакомая?
- Какая знакомая?
- Ты сказал, что номер, написанный на бумажке, принадлежит твоей знакомой.
- Ну, как бы тебе объяснить. В общем, она содержит ночной клуб в Нюрнберге и просила отыграть там концерт.
- И?
- Я ответил ей, если сможем, то я позвоню. Но у нас очень напряженный график, поэтому ничего не выйдет. – Соврал Страйфи.
- А что за клуб?
- Зачем тебе это?
- Интересно просто.
- «DOMINIK». – Это было первое, что пришло ему в голову.
- Понятно. Никогда не слышала о таком.
- Он открылся совсем недавно.
- Понятно. Ладно, мне уже пора. И так засиделась допоздна. – С этими словами Ники встала со стула и направилась в коридор.
- Ну что ты такое говоришь? Я тебе рад в любое время суток. Может, все-таки останешься? - Страйфи вопросительно взглянул на девушку.
- Прости, но я не могу. Мне еще реферат закончить надо. Завтра сдавать.
- Зайдешь завтра? – Спросил Страйфи, помогая девушке надеть пальто.
- Обязательно.
- Ну, тогда до встречи.
- Пока. – Девушка открыла входную дверь, и уже было собралась уходить, как почувствовала руку вокалиста на своем плече.
- А поцелуй на прощанье? – блондин вопросительно поднял бровь. Ники виновато посмотрела на него и прильнула к губам вокалиста. Они разорвали поцелуй только тогда, когда обеим стало не хватать воздуха.
- Люблю тебя…
- Я тебя тоже… - ответил Страйфи, провожая девушку взглядом. Когда силуэт Ники полностью растворился в темноте, блондин закрыл дверь и подошел к окну.
За прошедшую неделю Ники стала какая-то хмурая, начала задавать слишком много вопросов. Он тоже хорош – забыл выбросить листок с номером Лауры. Лаура… Она так больше и не звонила, после того разговора. Обиделась, наверное. И не мудрено, любой бы наверное обиделся на ее месте. Все-таки он был слишком груб с ней… Совесть не давала вокалисту покоя.
«Прости меня. Если ты сможешь, давай сейчас встретимся в парке, возле ивы. Жду». - Немного помедлив, парень отправил сообщение на номер Лауры. Ему уже страшно надоели угрызения совести, и это казалось ему единственным правильным решением.
Минут через десять он получил ответ от девушки.
Парень накинул куртку, взял зонтик и отправился в парк.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››