С возвращением, Мими!

Девушка вдохнула полной грудью и взглянула в окно иллюминатора, самолёт по не многу снижался. Она устало зевнула и огляделась вокруг. Её сосед, странный и угрюмый парень, сидел, уткнувшись в какую-то книгу. Весь полёт он то и делал, что пробегал глазами по строкам и переворачивал страницы. Пару раз лишь обратившись к стюардессе, он продолжал прерванное занятие. Мими без интереса скользнула взглядом по соседу, затем подняла глаза на табло «Пристегните ремни». Скучно. В наушниках играла знаменитая группа. Откуда они были, она уже не помнила, да и особо не хотела знать. Мими лишь желала поскорей встретиться со своими братьями. Она вновь устало вздохнула и откинулась в кресле. Её сосед раздражёно взглянул на серебреволосую девушку. Мими было всё равно, и она, закрыв глаза, шевелила губами в беззвучной песне. Она представляла, как пройдёт регистрацию и, забрав свой багаж, она выйдет, наконец, из этого аэропорта и уводиться со своими братьями. Две недели конечно срок не большой, но за это время, возможно, соскучиться по очень близким тебе людям. Пока Мими предавалась своим мечтаниям, самолёт уже произвёл посадку. Вскоре подошла стюардесса. Мило улыбнувшись, она обратилась к девушке. Мими рассеяно перевела взгляд на подошедшую девушку и глупо смотрела, как та в беззвучном шёпоте о чём-то сообщала ей. Сереброволосая девушка поспешно сняла наушники и торопливо извинилась:
-А… извините…
-Нет, ничего. С вами всё хорошо?
-Да… спасибо – Мими всё ещё было неловко. Она торопливо пыталась засунуть i-pod в сумку. Стюардесса в свою очередь спокойно продолжала:
-Мы произвели посадку. Пожалуйста, пройдите к выходу.
-А… да, конечно – только сейчас Мими поняла, что осталась одна в самолёте. Поспешно встав с места, она взяла сумку и направилась следом за стюардессой. Выйдя из самолёта, девушка облегчёно вздохнула. Осталось лишь пройти регистрацию.

Пройдя таможенный контроль, проверив её паспорт и забрав свой багаж, Мими облегчёно вздохнула и с нетерпеньем прошла в зал встречающих. Для неё время словно остановилось. Она искала глазами немного странную парочку: угрюмого на вид парня, и с серьёзным выражением лица старшего брата. Мими с нетерпением оглядывала весь зал, но так и не нашла знакомых лиц. Не много разочаровано девушка подошла к скамейке. Прождав довольно длительное время, она раздражённо взяла чемодан и вышла из аэропорта. Поймав такси, Мими села на заднее сидение машины. Пока водитель справлялся с её багажом, девушка терялась в догадках, почему братья не пришли её встречать. Продиктовав адрес, она устало откинулась на сиденье и пыталась собраться с мыслями, но это у неё плохо получалось. Вскоре машина подъехала к калитке довольно аккуратного на вид дома. Расплатившись с таксистом, Мими устало поплелась к дому. Дойдя до двери, она заметила небольшую записку. В ней проснулось любопытство. Торопливо раскрыв бумагу, она пробежалась по ней глазами. Дочитав записку, Мими нахмурилась. Теперь было ясно, почему братья не пришли её встречать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››