Начало всех начал

Что со мной происходит? Раньше я была холодной и бесчувственной, но, как только появился Он, всё почему-то изменилось. Или это я стала другой? Я знала только одиночество и холод, но теперь всё по другому. Я не боялась потерять кого-то, потому что у меня никого не было, но сейчас я боюсь, что Он может уйти навсегда. Нет! Я не позволю этому случиться! Лучше я сама умру, но не позволю Ему мереть! Я не хочу больше быть в одиночестве и страдать, и потерять того кто мне дорог. Вступая в эту организацию, я понимала, что подвергаю свою жизнь большей опасности, но я уже не жалела об этом. Сейчас мне было наплевать на свою жизнь, потому что я не забочусь больше о себе. Я решилась и сделала шаг вперёд...



Я открыла глаза и яркий свет ослепил меня. Привыкнув к новым ощущениям, я поднялась с земли. Костёр, который я разводила каждую ночь давно погас. Я уже несколько недель живу в этом Ками забытом месте. Каждое утро в пещере было холодно и сыро, но мне не привыкать. Я скиталец, как и мой давно убитый клан. Я не принадлежу никакой деревни и поэтому знака у меня нет. Единственное, что может меня выдать — это моя татуировка на левом плече. Знак моего клана — воюющий волк. Мне, как и всем в клане, сделали эту татуировку, когда я была ещё ребёнком.
Я встала и вышла из пещеры. Прохладный и свежий воздух отчётливо чувствовался. Солнце, как всегда поднималось и обогревало замёрзшую за ночь землю, но оно не способно растопить моё сердце. Впрочем, мне это и не нужно. Посмотрев вокруг, я увидела. что всё как обычно. Лес всё такой же и ничего не предвещало ничего необычного. Солнце поднималось выше, а я продолжала стоять всё в такой же позе. Когда дул ветерок, мои длинные огненно-рыжие волосы развевались на ветру.
Я вошла обратно в пещеру и начала собирать вещи. С собой у меня всегда были несколько кунаев и сюрикенов, а также немного денег, которые лежали в небольшой сумочке, а та висела у меня на поясе.Мне было немного тревожно, ведь я иду в Коноху. Обычно я охочусь в лесу, но дичи сейчас стало мало, и поэтому я решила пойти в Коноху. Тревожилась я не из-за волнения, а из-за того, что я была в розыске. Меня считали нукенином, потому что я часто убивала людей. Но это было только ради самозащиты. Теперь каждый раз, как заходить в какую-нибудь деревню я накладывала на себя гендзютсу, чтобы пройти. Я накинула себе на плечи чёрный плащ и удостоверилась, что знак моего клана не виден. Собрав вещи и убрав улики своего присутствия, я вышла на улицу и направилась в Коноху.

Тсунаде сидела в своём кабинете, мечтая отдохнуть от своей работы. С тех пор как она стала Хокаге, у неё постоянно много работы. Внучка Первого в свободное время пила саке, но мысли о безопасности деревни не покидали ни на минуту. Её верная помощница Шизуне всё время крутилась вокруг и давала советы Пятой. Сегодня она пришла к Тсунаде с результатами из морга, где изучали одно из тел шиноби Листа.
— Тсунаде-сама, пришли результаты вскрытия. — сказала черноволосая девушка.
— Я тебя слушаю. — серьёзно сказала Пятая. Ей обычно было лень выслушивать отчёты, но сейчас ситуация была другой. Несколько недель на всех шиноби, патрулирующих лес, нападает какой-то зверь. Только единицы возвращаются, а бывает и так. что отряды пропадают без вести. Находят только тела с разорванными шеями, но видно, что была битва.
— Всё как мы и полагали, на наших ниндзя нападает зверь. Поскольку это животное, то попросили Хану Инудзуку посмотреть и высказать вывод. Она сказала, что наших шиноби убил зверь из семейства псовых, но следы оставлены не собаками, а волком.
— Волк? — переспросила Тсунаде. Она никогда прежде не слышала. чтобы волк нападал на человека, да и следы борьбы были видны, что сражались не с животным, а с шиноби.
— Это похоже странное животное. Оно скрывается, а нападает только на тех, кто в лесу.
— Шизуне, позаботься о том. чтобы в лес никто не ходил! — приказала Пятая.
— Слушаюсь.
Шизуне ушла, оставив Пятую Хокаге в раздумьях. На неё и так много чего свалилось на плечи. Сначала стремление Наруто вернуть Саске, затем активность Акацуки, давление Старейшин и Данзо, а теперь и странный волк в округе. Тсунаде откинулась на спинку кресла и устремила свой взгляд на деревню, которую поклялась защищать до конца.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››