День самоуправления

Асия.

Я встала рано утром, сегодня денёк обещал быть интересным, может потому что в нашем университете День самоуправления, и некоторые ученики будут вести уроки? Я считаю это довольно интересно, так же я рада, что .Мэри тоже выбрали учить, хотя она только поступила. Но вот вести английский тут будет очень сложно, я достала листочек и пробежала по расписанию своих уроков: «История Кореи, Физкультуры, Математика» Неплохо. Я засунула листочек обратно в сумку, и пошла в другую комнату будить Мэри, которая ещё посапывала на кроватке.

-Мэри, подъем?! Ты же не зря вчера половину ночи план обучения составляла, будет обидно, если проспишь!- я отодвинула шторы, в комнату проник свет.

-Угу- невнятно проговорила она и сползла с кровати, потирая один глаз она зевнула.

-Шевели конечностями !Я приготовлю что-нибудь!- я улыбнулась и пошла на кухню. Мы попили чай и, взяв сумки, пошли в университет.

-Что у нас щас?- Мэри посмотрела на часы.

-История Кореи! Как ты думаешь, кто будет вести?- я улыбалась.

-А я откуда знаю, надеюсь няшка - она толкнула меня в бок и мы засмеялись. Прозвенел звонок , кажется, на пару мы опоздаем. Бегом мы побежали в нужный кабинет, Мэри первая влетела и распахнула дверь.

-Извините!- проговорила она и посмотрела на преподавателя, им оказался Ки.
Кибом.

-Ничего страшного, проходите!- я улыбнулся, довольно забавно наблюдать за ними, я указал им на свободные места. Асия селя на первую парту, а Мэри пришлось сесть на последнюю около окна. Я начал рассказывать интересные факты о Корее, её историю, надеюсь, всем интересно!

-И уже в 1914- я подошёл тихо к парте Мэри, улыбнулся- Мисс, может, повторите, что я только что сказал?- я внимательно смотрел на неё.

-И уже в 1914, -повторила я. -Дальше, вы, учитель Ким, не говорили, - я выделила обращение голосом и изогнув бровь внимательно посмотрела на него. Пока я слушала, по крайней мере, болтать не с кем было.

-Я рад ,что вы меня слушаете, но не мог ли бы вы ещё и смотреть если не на меня, то на доску?- я улыбнулся и захлопал в ладоши.- кто знает, что произошло в этом году?- я посмотрел на класс. Мэри в наглую сверлила меня взглядом, мне даже было капельку неуютно. Я подошёл к доске, дабы не видеть этого взгляда и начал писать дальше.

-У кого-нибудь есть вопросы?- я повернулся, опять этот взгляд, может мне сказать, чтобы она в окно смотрела?


Мэри посмотрела куда-то назад и что-то начала обсуждать с каким-то парнем.И это на моём уроке?!Я не люблю мешать людям, поэтому тихо подошёл и сел на парту девушки, та даже не заметила эттого.
Очень было интересно наблюдать за ними, парень давно запалил меня,а вот она наивно предполагала,что я веду урок, это просто какой-то парень, что -то бормотал у доски. Я наклонился к ней:

-Извините, но вы отвлекаетесь, если что-то надо можете у меня спросить!?- она резко отскочила, стул закачался,она замахала руками.

-Ничего.. мы как-нибудь сами постараемся ..сообразить,-кажется, она испугалась

-Ну хорошо, я надеюсь на это, кстати это будет одна из тем при сдаче, у нас осталось ещё немного времени, может проверим усвоенные вами знания?- весь класс загудел.Я улыбнулся.Начём.

-Прямо по списку первая Анн Мэри, прошу вас, скажите, в каком году Южная Корея подписали соглашения с другими странами?Девушка встала и посмотрела мне прямо в глаза.Я улыбнулся, надеюсь она меня слушала или иначе!

-О котором соглашении идет речь?- поинтересовалась она.

-Я говорил только об одном…

- в 1973 г. XXVIII сессия Генеральной Ассамблеи ООН санкционировала роспуск «Комиссии ООН по восстановлению и объединению..- я остановил её, кажется это всё она неплохо знает, я улыбнулся и посадил её, далее спросил ещё пару учеников, скоро прозвенел звонок.У меня был выбор идти к Минхо или Мэри, почему я выбрал последнее?Просто из любопытства!


Асия.

Посмотрим, что у нас дальше по расписанию..Так, есть физ-ра с Мино и английский с МэРи. Ну да, оочень сложный выбор! Я хмыкнула и не раздумывая направилась в сторону спортивного зала. У меня с собой как раз была форма, я сегодня все равно собиралась потренироваться. Похоже зал был под завязку набит. Ну чо, как всегда. Фанатки свешивались с перил и создавали своим пищанием невообразимый шум, действующий мне на нервы. Ох, как можно так орать?!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››