Часть 2.

Заде меня стоял... Кучики Бьякуя (описывать его я не буду вы сами надеюсь знаеете как он выглядит). Я встала и только хотела встать в боевую стойку как на него с "неба" упала "птичка" тобиш мой брат. До было видеть его рожу (простите фаны Бьякуи).
-Кхм братик а ти хоть знаешь на ком сидишь?-спросила я. Он на меня удивительно посмотрел.
-На ком?-повторил он мои слова и опустил голову. Это было шоу (уральских пелемений. Простите просто это моя любимая програма). И как в замедленой сьемке он встает и бежит. Бьякуя к счастью (или нет) почему то не встал (ага втанешь тут если на тя с неба парень падает с весом 30 кг?) Мы побежали. Добежали до угла и остановились. Я стала распрашивать его почему он на Бьякую упал. Не поверите (или все же поверите) за ним гоняется пол одиннадцатого отряда. Я сама того не желая засмеялась.
-Чего смешного?!-закричал наверное на весь Сейратей мой "любимый" братик. Тут в меня в заде что-то врезалось. Это что-то оказалась Алена.
Воть алена: .
Вот-с мой брат тобишь никита:(смотреть на первый плаааан. И глаза у него черные)
Она ( алена) на меня упала. Ну как понятно я тож. Мдо... я наверное их всех поубиваю-это была моя следущая мысль. Никитос ржет. Я свтала и режала ему меж... глаз (а вы че подумали😃 ?) Он упал. И тут мне стало как-то не по себе. Повернула голову. Мои ожедания оправдались. там стоял и улыболся как сумашедший Зараки Кемпачи.
-"епт ваю мать ну почему-у-у?"-спросила я про сибя.
-Кто из вас самый сильный?-спросил он. Они(никита и Алена) посмотрели на меня.
-Спалевшики,-сказала я наду губки и скрестили руки на груди. Он посмотрел на меня. Явно оценивая вглядом.
-Не смотрите так,-сказала я немного разозлившись- если я "баба" это ни чего не значит.
-Хм-м доставай зампакто!-крикнул он.
-От кудэва? Я в рукопашную дерусь.
-Да. Ну так давай нападай!-крикнул он и начал нападать. Он тупо размахивал своим мечем. Я уворачивалась. Но в один прекрасный момент (или нет) я дала уме сначало ногой в живот (не поверите он загнулся раком :-D) а потом еще раз и он улетел в стену. А стена была такая красивая :'( Когда посмотрела на место где должны были сидеть Алена и Никитос а там их не окозалось.
-"Хм-м ушли значит? ну хорошо"-стакими мыслями я залезла на крышу стен и побежала. Пока бежала у меня было страное чувство что за мной кто-то идет по пятам. Но что я поворачивалась там не кого не было. Меня это злило. Вот я услышала пронзительный крик точней визг. Я его сразу узнала. Этот визг был Аленин. Но почему она кричит? Собрав всю волю в кулак (а он у меня мужичачий)побежала на крик. Добежав до его источника я увидела: Алену зажатую в стену, перед ней стоит какой-то музчина, брюнет, кажись с очками. Этого мне хватило что б узнать в нем Айзена. Сняв шлепок бросила в него. Попала в яблочко аля голову. Он проматерив все и вся (ну мне так кажется) посмотрел на меня. Я ему показала я зык и бросила в него шлепок еще раз. Попала в глаз. Алена стоит и закрывает рот рукой что б не засмеяться.
-Ты... {censored} {censored}...-не успела я договорить как меня кто-то вхватил в заде. Я посмотрела на того кто хочет рискнуть своим здоровьем.
-Ооооо.-сказала я когда увидела кто это сделал. Это сделала Ичимару Гин. Я злодно улыбнулась. Сначала я ему на ногу поступила потом когда он меня отпустил хотела дать ему нагой по лицо, но он остановил мою ногу. Я слыбнулась чуть шире. Сватив его за шивото повалила на землю и уселась на нем сверну. Он четно говорю пытался вырваться. Но я с него так и не слезла. Так я и сидела на нем пока меня не нашел одиннадцатый отряд. Я быстро с него встала и побежала. Конечно я хоть и могла с ними подраться но че то меня не тянуло. завернув за угол врезалась в кого. От этого кого-то похло саке тобишь по нашему воткой. Я посмотрела на него. Это был музчина. Лет 30-40. Одет в розовую "накидку" на голове что-то вроде шлямы. Это был Кеораку (простите я его фамилию не знаю) Сглотнув и думаюя что меня найдет пьяная смерть встала и убела от него. Он что-то кричал мне но я на его слова не обратила ни кого внимания. И снова поворот и врезаю в кого-то. Это кто оказался....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››