2 часть.

Проснулась я с первыми лучами солнца. Ну проснулась и что дальше? Спать-то еще хочется. Завалилась сова в кровать и закрыла глаза. Заснуть теперь вряд ли получится, но подремать думаю стоит.
Солнце уже начинает греть землю. Шикарно. Встала и посмотрела на время. 12:06. Та-ак. Я что типа заснула, да? Хотя пофиг. Встала и пошла в ванную. Руно и ее родителей не было дома. Значит уже на работе. Я подошла к зеркалу. Волосы так скажем стояли "ежиком". Гласа красные, спросонья. Вздохнула.
С того момент как я познакомилась я бойцами прошло пару дней. Как оказалось Руно и Ден живут в одном городе. А это значит: привет приключения на мою задница. И еще какой-то Маска. Что за жизнь? Все на чем-то помешенные. Особенно это Кузо. Только о бакуганах и думает! А они ведь живые. Но этот "любитель" этого вряд ли поймет. А если и поймет то будет относится так же. Каждый раз я сталкивалась именно с такими людьми.
Я вошла в кофе где я временно работала. Папа Руно, что-то делает. Ее мамы не видно. А сама же Руно разговаривает с каким-то парнем. Я вздохнула и спокойно пошла, чтобы одеть фартук.
- Что-нибудь желаете? - поинтересовалась я, когда подошла к парню, который возмущенно крича в сторону Руно. Парень как парень. Темная рубашка, джинсы, темные волосы, глаза. Он как-то удивленно посмотрел на меня - Будите, что-нибудь заказывать?
- А?.. Да мне пожалуйста... - начал он. Заказав все, что он хотел я ушла и передала все отцу Руно. Он весело кивнул и ушел выполнять заказ.
- Мэй?
Капец пришел моему заказу. Посмотрела на того кто позвал меня. Это был то парень в парке и тот же самый, что был "на экране".
- Ден? - удивилась. Еще с ним был мальчик. Коротышка одним словом. Если я не ошибаюсь его зовут Маручо. Странное имечко.
- Что ты здесь делаешь?
- Работаю. А что уже и не видно? - фыркнула.
Вот заказ уже у меня и я иду к тому парню. Поставила все, что он заказал и отошла от него. Подошла к стойке и села на стул как раз рядом с Деном и Маручо. Они смотрели на меня. Я мимо них. Тут мой бакупот запиликал. Я немного удивилась и посмотрела на SMS.
-"Мэй Сато я вызываю тебя на бой. Жду в парке.
Маска.
Не вольно ухмыльнулась. Ждешь, говоришь? Ну жди, жди может дождешься.
- Ты примешь его..? - неожиданно спросил бакуган вентуса. Я посмотрела на него.
- Да.
Казе промолчал. Я поднялась и сняла фартук. Сказав, что я пойду немного прогуляюсь, выбежала из кофе. Меня проводили удивленные взгляды.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››