Помним?

... В приюте мне промыли раны, забинтовали руку, поставили швы на коленках, помазали там зелёнкой и положили гипс. Мелло весь вечер орал: "Син, только не умирай! Живи, прошу тебя! Ты нам ещё нужна!" На что я отвечала: "Прид*рок! Рюзаки уехал опять распутывать какое-то сложное дело. Мэтт где-то откопал 2 костыля. Ну теперь я хоть ходить смогу! Но не было возможности нормально сгибать коленки. Приходилось мучаться, зато ноги почти не болели.
Когда на следующее утро я спустилась в столовую, весь приют знал о произошедшем. Они расспрашивали мол, как же я так умудрилась проехаться по асфальту. Блондин всем растрепал, какой же я герой, что смогла спасти от неминуемой гибели, прямо из-под колёс фуры, семилетнюю девочку. Если бы не я, от бедняжки осталось только мокрое пятно на земле. Было приятно ощущать на себе столько восхищённых взглядов. Всё внимание уделялось только мне. Однако в скором времени это надоело. Затем Мелло придумал неплохую идею: все взяли фломастреы и оставляли свои росписи у меня на гипсе. Было прикольно.
Так как я ещё не ночевала у себя в комнате (ту ночь лежела в медпункте, где мне накладывали швы), ко мне решили приставить сиделку, что бы она подала мне воды на крайний случай ночью, или что бы я не разматывала бинт и не снимала гипс, или не натворила ещё что-нибудь.
Никто из медсёстр не хотел со мной сидеть: они знали мой взбаламошеный характер. Поэтому приставили Мэтта. Он, как услышал это, сразу засиял. У меня в комнате парень разлёгся на кровати, раскинул руки и ждал, пока я лягу к нему.
- Это ещё что за наглость? - на что геймер лишь ухмыльнулся. Затем, ни слова не говоря, схватил за запяться и потянул к себе.
- Спокойной ночи, Тина, - рыжик просунул одну руку между моей головой и подушкой, другую положил на мой живот, прижав мою спину к своему оголённому торсу. Я тоже пожелала ему приятных снов. Прежде чем уснуть, ощущала такие разнообразные эмоции, от которых хотелось улететь на 7777777 небо от счастья.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››