...

Стефан отключился не дожидаясь ответа от брата. Я с выжиданием смотрела на него.
- Ну, и?
- Он нашел Елену. - с облегчением вздохнул мой друг.
- Это я поняла и так, спасибо. А когда они будут здесь? - дверь за моей спиной открылась и ко мне обратился голос.
- Мы уже здесь, милая! - он попытался подойти и обнять меня, но я его оттолкнула.
- Не смей ко мне прикасаться!!
- Что случилось? - по моему Деймон решил включить "дурочка".
- Ты прикалываешься? Или Стефан не четко выразился?! - Бедная Елена, которую я только заметила прижалась к Стефану и спрашивала, что с нами происходит. Во мне начала закипать злость и я повернулась лицом к Дею. "Высокомерный.Вот какой он был, есть и будет". Не знаю, что произошло дальше, но мне жутко захотелось его ударить, чтобы он аж в стенку влип. И тут какая то неведомая сила исполнила мое желание и отшвырнула Деймона от меня. Мои глаза округлились, да и кажется так же поступили глаза всех присутствующих. Я в свою очередь выбежала на улицу громко хлопнув дверью. Мне было очень больно и я села в машину и погнала по трассе. Выжав из машины все соки, мне захотелось разбиться. Но ведь со мной ничего не произойдет. Правда есть шанс, что машина взорвется и я сгорю. Отлично. Вокруг лес. Найду крепкое дерево и покончу с этим чертовым существованием! Не отпуская педаль газа я вылетела на обочину, проехала пару метров к дереву и врезалась в него. Правда к сожалению у меня крепкая машина и я всего лишь избавилась от одной из лесных достопримечательностей.
- Ррррррррррр!!! - я вдавила педаль до упора и погнала машину дальше. Передо мной показался обрыв и я понеслась к нему. "Отлично!" Машина перелетела через обрыв и кубарем полетела на сосну, врезалась в нее и задымилась. Перед глазами потемнело. Единственное, что я запомнила, как кто то вытащил меня из машины и громкий хлопок взрыва...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››