.................

После того как вы позавтракали, вы убрались и пошли на тренеровку. И тут вы услышали писк (мышонка и Трей прыгает на Рио с криками спаси любимый!!! Ой не обращайте внимание мне сегодня очень помогли вот я и разошлась)оракула.
Мальчики:не у меня
Ты:у меня. Юкки Накамура 00-00 Кладбище.
Тебя передернуло, но ты была сдержанна! Но где-то далеко и очень глубоко внутри ты испугалась!*нашли где мне бой устроить!*(кто не помнит** это мысли).
Фауст:ой Райдер, а можно я пойду с тобой??!!
ты:можете идти все!
Сказала ты, развернулась и пошла к себе в комнату. А мальчики потренеровались, сходили в магазин и приготовили поесть. Ты же все время не выходила. В комнату к тебе зашел Йо:
Йо:Райдер мы ужин приготовили пойдешь?
Ты:ладно....
Вы поели в полной тишине. После этого ты пошла в свою комнату. И где-то через час спустилась, вы с ребятами начали смотреть кино.На часах было показано 22-40, ты побежала одеваться! Почему-то тебе не хотелось туда идти, но пришлось. Ты оделась, привела себя в порядок, на часах было 23-40 и вы пошли на назначенное место. Ты выглядела так:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››