...

-Ксю тут такое дело у них ведь совершенно нет одежды. Ладно, Конан с Сакурой мы оденем, а ?
-,{censored} а я об этом не подумала
-Слушай, помнишь мне тут мой дядя- слово «дядя» ты произнесла самым противным голосом на который только была способна- оставил денег на проживание так что давай завтра сходим в магазин ну в тот где вот эта девушка Венера работает. Я просто её знаю. Она нам как раз поможет. Втюхаем ей какую-нибудь историю про их одежду чтоб она ничего не заподозрили.
-Хорошо. Тогда завтра пойдём
-Угу- и ты снова удалилась в свою комнату. Ты включила комп и просидела в инете до часу ночи. Посмотрев на время, ты не удивилась, ведь такое уже было не в первый раз, когда ты сидишь в интернете до глубокой ночи. Выключив компьютер ты легла спать, представляя какое приключение ждёт вас завтра ведь нарутовцы выйдут за пределы вашего дома в первый раз.

И вот, наконец, наступило утро. Твоя самая не любимая пора. И не надо забывать, что сегодня вы идёте в магазин за одеждой. И по этому поводу Оксана решила разбудить тебя раньше, чем обычно. И вот часы показывают 9:07. Для некоторых это время покажется самым обычным для пробуждения или вообще поздним. Но для тебя это рань несусветная. И вот сейчас твоя подруга прокралась в твою комнату и, зная, что в такое время тебя очеееееень трудно разбудить, решила применить не гуманные способы. И сейчас она стоит над тобой с телефон, который она держит над твоим ухом и нажимает кнопку play. В телефоне на всю громкость заиграла песня Паранормальных «Вставай». Хочу сказать, что телефон у Оксаны громкий. Твоя реакция не заставляет себя ждать. Ты от неожиданности вскакиваешь и падаешь с кровати. Ксюша увидев твоё искаженное от злости лицо не удержалась и засмеялась так что чуть не оказалась вместе с тобой на полу.
-Чё ты ржёшь- ты шипела от злости
-Ха…ха ха ты бы..ха…видела…хи… своё лицо- она никак не могла успокоиться
-Значит тебе смешно?- ты стянула с кровати подушку- Ну сейчас посмотрим кто будет смеяться последним
-Эй, ты чё задумала?- она посмотрела на тебя с опаской. Ты не заставила себя ждать и начала дубасить свою подругу подушкой. Ксюша с криком «наших бьют» взяла вторую подушку и между вами завязалась война. Дверь в твою комнату была открыта и после ваших криков в коридоре начал собираться народ. Заметила их первая Оксана.
-Алекс помоиму мы здесь не одни- и она качнула головой в сторону двери
-Ксюш, а ты знаешь, что свидетелей убивают?- у тебя в глазах мелькну нехороший огонёк. После этих слов у всех была разная реакция. Первым очухался Наруто.
-Саша-чан, Оксана-чан вы что задумали?- спросил он, когда вы начали на низ надвигаться
-О а вот и моя первая жертва отозвалась- твоей «улыбочке» позавидовал бы сам дьявол
-Я конечно понимаю всё свидетели это штука опасная, но всё же мы кажется, собирались в магазин за одеждой- сказал Какаши
-Какаши-сан вот вы умеете весь кайф обломать- ответила ты надувшись. Пожалуй это единственный человек, к которому ты проявляла хоть какое-то уважение- ладно концерт окончен идите, собирайтесь. И ещё Кисаме и Какузу придётся остаться из-за их внешности- и ты выпихнула всех из своей комнаты включая Ксюшу. Через полчаса ты была полностью готова и спускалась в гостиную.
-Ну что все готовы?- ты осмотрела всех присутствующих
-Да все- спускаясь проговорила Оксана
-Ну тогда идём- и вы вышли из дома. Слава Ками-саме до магазина вы дошли без приключений. До магазина вам всего лишь идти пять минут. По пути вам почти не попадались люди, хотя некоторые оборачивались. Представьте себе идёт толпа людей ещё и в странных костюмах. Хорошо, что ещё ты попросила всех Акатцук снять свои плащи. По дороге ты заметила, что Оксана идёт вместе с Дейдарой и о чём-то увлечёно рассказывает. Дей от неё не отставал и тоже что-то рассказывал. И вот дойдя до здания, вы вошли внутрь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››