Автор....простите его...

Ты проснулась
"чёрт..прошло уже два года с тех пор,как я опять в этом сером мире..я хочу опять тех приключений!"-подумала ты,вставая...
В теле что-то предательстки скрипнуло и ты упала на холодный пол
"кузбкина мать...совсем забыла...УРААА!!"-возрадовалась ты чему-то..А этим чем-то была вывехнутая нога,уже месяц...И всё из-за новенького!
"э..на родной БеОн..Без него никак не прожить!"-ты улыбнулась..действительно,этот сайт для тебя стал таким родным..
"блин...все в школе...Хотя у меня то нога и не болит..я ж намеренно прогуливаю..щас родоки уйдут и пойду гулять..ТОЧНО!"-решила ты и включила песню Distance.
-Эх...-ты вздохнула..-старые времена..возвращайтесь же!Хотя нет..лучше,чтоб старые первратились в новые-ты хихикнула-ведь тперь.Сасори то мне и не нужен...Эх..как всё быстро меняется...
Дверь из дома стукнулась.
"ЮПИИИ!УШЛИ!"-воскликнула я и прыгнула,несясь,к шкафу.
-Так..это не подходит..и не это..и не это.А,вот это!!-решила ты и достала из шкафа чёрного цвета бриджи,такого же цвета майку со свитером.
-Ладно..эх. Еври дей..коно саки шайн дей..-тихо напела себе ты слова из Distance-так..а куда бы пойти??мож в парк?-спросила себя ты,накидывая чёрно-красного цвета куртку-решено..в парк!
Закончив столь "интересный" монолог,ты направилась в парк.Ветер теребил твои волосы.
Ты гуляла так несколько часов..незаметно для тебя спустилась ночь...
"пожалуйста,Ясин-сама..Пожалуйста..пусть повторятся события того времени!"-начала молить о своей заветной мечте ты у тёмного бога.Нет,ты ему вовсе не поклонялась..просто стало интересно,какого это,побыть "хиданом".
-Эх..-ты выдохнула...-опять та же истрия...Ну почему никак не могу нарутовца встретить??Т___Т-ты уже начала грустить...Тут тебя кто-то взял за плечо.Ты дёрнулась.
"ксо ксо ксо..лишь бы нарутовец..лишь бы нарутовец..."-я закрыла глаза в "ожидании чуда".


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››