Вспоминаем^^

*спустя час*
Часы пробили полночь…
Себастьян ушёл укладывать Сиеля. Настя дремала, сидя на маленьком диванчике. Лиззи, уткнувшись носом в плечо Насти, тихонько посапывала. Грель, закинув ногу на ногу, бесцеремонно восседал на крае стола и зевал во весь рот. Я, развалившись на стуле, как мешок картошки, тоже начинала клевать носом. Наташа, как самый нормальный человек, ушла в свою комнату, и наверняка уже досматривала третий сон…
Я тыкнула пальцем в лицо мирно сопящей Насте и крикнула:
-Просыпайся соня!!!
Настя подскочила с дивана и с криком « Я ничего не воровала, меня подставили!!!», грохнулась на пол.
Я: Харе спать, все лучшие мгновения своей жизни проспишь!
Настя только потерла отбитую пятую точку, кинула на меня ненавистный взгляд и ушла к себе в комнату, бормоча какие-то проклятия.
В зале вновь появился Себастьян.
Он поднял спящую Лиззи на руки и понёс девочку в её комнату.
За Себастьяном увязался Грель, ну и я за компанию потянулась за ними, т.к моя комната находилась неподалёку от комнаты Лиззи, и мне было с ними по пути…
Уложив девочку в постель, Себастьян вышел из комнаты, тихонько прикрыв дверь.
-Себастьянчик, а может, ты меня тоже донесёшь до своей комнаты, уложишь в постель и поцелуешь на ночь… Ммм**?? – пропел Грель, обнимая самого себя за плечи.
Я: Мечтать не вредно =_=…
Грель пригрозил мне кулаком, на что я даже и глазом не моргнула.
-Спокойной ночи,- буркнула я и ушла в свою комнату.
*Спустя минуту*
Я зашла в свою комнату, и сразу же завалилась в постель. Убирать нековские уши и хвост мне было лень, так что я уснула, не принимая своего нормального облика. А зря…..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››