..+

Нана быстро чирикала ручкой по листу тетрадки .Как вдруг входит директор .
-Прошу внимания !Детишки вы мои (некоторые даже сплюнули от отвращения)Я хочу оповестить всех о том что !-Директорша выпрямила палец и указала на Нану .
-Оповестит о том ... что , наша Нанночка валит от сюда к её сестрёнке !-и следует дьявольский смех.
Нана опустила голову , она понимала из-за чего это отвратная тётка ржёт как лошадь.Слёзы сами полились из глаз , она вскочила и убежала из кабинета .
-Только не надо останавливаться , бежать !Она споткнулась и упала .Нана перевернулась.Ноги стали ватными , Нана опрокинулась об стенку , около двери и закрыла руками глаза.
-Почему , почему именно я , за что , почему меня должны выгнать из школы.Там у меня были подруги , друзья и даже парень , а потом мой первый поцелуй !Меня, меня ... , ЛЮБИЛИ и уважали.
-Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!-закричала она и скатилась по стенке.Резко встав повернувшись она побежала вниз по лестнице .1-й этаж школы , она выбежала из здания.
Вдруг Нана услышала пронзительный рёв.Она упала на асфальт .Перед её глазами появился ужасный монстр.


************************

-Блинский , физра началась , что ли, что там топает как слон!?-размышляла старшая сестра Шиндаку.
Вот она уже доходит до дома .Открывает дверь и видит как её мать дрыхнет на дорогом диване , пуская слюнки .
-Нет , ну офигеть сама говорит не запачкайте мой диванчик , я без него жить не могу !Пфф , ничтожество !-Прошла мимо неё и поднялась на второй этаж.Кора заглянула в комнату родителей .Её отец лежал на постели с пивом и смотрел футбол.Кора вздохнула .Она вошла в свою комнату , нашла свой чёрный рюкзак .Она опять спустилась вниз , взяла литровую колу и пару продуктов.Её мать завозилась по чавкала поднялась с дивана .Кора быстро побежала на вверх .Еда и питьё уже есть и ещё кое что необходимое.Надев рюкзак , Кора открыла окно и полезла через него .

*****************
(Несколько минут назад около школы)

*Господи , что это !?*-Подумала Нана , она быстро вскочила и побежала оттуда , слёзы брызнули из глаз , она поймала Такси и сказала улицу её дома.
Такси к счастью быстро доехало и такси оторвалось от этого ужасного монстра.Она заплатила и побежала домой.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››