...

У него глаза размером со {censored}, а челюсть общается с полом. Бл*, представляю, что он сейчас подумал... Да бы сам тоже самое подумал, но это ведь не так! Мияви поворачивает голову к нему, и глаза Билла становятся еще шире, хотя, казалось бы, шире уже некуда. Видимо, есть куда...
- Мияви?.. – вот теперь у меня глаза точно шире некуда.
- ВЫ ЗНАКОМЫ?! – выпаливаем одновременно с Биллом. А японец расплывается в милой улыбочке, которая называется «Ой, спалился» и, пользуясь моментом, вылетает из кухни, оставляя нас с брюнетом недоуменно переглядываться. Мияви не говорил, что у него есть такой друг... да и когда они успели подружиться, если Билл, как он сказал, только недавно переехал в этот город?! И что меня возмущает больше всего, так это то, что он не рассказывал ему про меня!
Иду в свою комнату, намереваясь все-таки придушить это наглое создание. Но вместо самого создания встречаюсь с его губами...
Несколько секунд стою в ступоре, а потом до меня доходит, что этот псих только что сделал. Какого...?! Мать вашу, да что он себе позволяет?!
- Мияви... – уже собираюсь сказать много новых для него слов в его адрес, но он меня перебивает:
- Прости, Томми, я нечаянно, - чмокает меня в щеку и вприпрыжку скачет в гостиную. БЕСИТ!!! Убью когда-нибудь! Расчленю и сдам на органы!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››