...

Вы добрались до базы акацук вход в которую находился за водопадом, но что бы добраться туда нужно было идти по воде. Вот тут и появились проблемы.
-Ээээ, а я это, ходить по воде не умею... - тихо произнесла ты, стоя на берегу. Акацушники обернулись.
-Чему вас учат в вашем мире? - возмутился Кисаме.
-Вычитать и умножать, малышей не обижать... - пробубнила ты. Итачи пошёл обратно к тебе.
-Плыви! - вновь возмущался человек-акула.
-Я не умею, - вновь заворчала ты. - Максимум метров десять проплыву, в глубь... - последнее ты произнесла так тихо что тебя не услышали. К этому моменту к тебе подошёл Итачи. Он легко подхватил тебя на руки и пошёл к пещере по воде. от неожиданности ты вздрогнула и обхватила руками его шею.
-Офигеть. - тихо произнесла ты посмотрев вниз, на вид было довольно глубоко.
-Итачи, брось её, за всё время сколько они идёт с нами от неё одни хлопоты. - проворчал человек-акула.
-Не надо меня бросать. - Возмутилась ты. - Я плавать не умею. а тут глубоко.
Перейдя на устойчивую сушу Итачи опустил тебя.
-Спаси большое. - улыбнувшись произнесла ты.
-Не за что... - холодно ответил он. Водопад за вашими спинами вновь сошелся закрывая для внешнего мира проход. В пещере было довольно темно и жутковато. ты шла немного позади Акацуков. Телефон ты не доставала, хотелось сохранить заряд батарейки хотя бы на пару дней, а фонарик тратит много энергии.
Шли вы долго, при этом ты ощущала что вы поднимаетесь в гору. Весь путь примерно затянулся на час. При этом постепенно в пещере становилось значительно светлее чем в начале пути. из-за не больших шелей которые выходили наружу. Вскоре пыльную землю заменил деревянный пол, и вы вышли в небольшой светлый коридор. Выглядел он вполне цевильно, тоесть как коридор самого обыкновенного дома, никакого намека на шершавые пещерные стены и тому подобное. через коридор вы прошли в довольно большую гостинную. отделанную в классическом стиле.
стены были отделаны тёмно-бордовым деревом, на полу лежал большой ковёр с растительным орнаментом, в красно-черных тонах. На стенах висели картины с какими-то пейзажами и рисунками стиля "авангард", помимо них на стене весела коллекция холодного оружия. у стен стояли два кожаных дивана черного цвета, и пара кресел того же типа. Благодаря двум большим окнам комната была отлично освещена. ещё сдесь было две двери сделанных из того же томного дерева что и стены.
-Следуй за мной. - обратился к тебе Итачи и прошел в одну из дверей, ты за ним.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››