....

Дэй создал три птицы и вы поделились в два человека. Ты подсела к Дэйдаре, Ника не упустла возможности полетать на птице со своим любимым персонажем, Сасори был не против её компании, а Хидан...
-Эй, почему все летят с девушками, а я с этим :№"!№%? - возмутился он за что получил звучную затрещину от Мугона. - Он ешё и буйный! - Хидан вновь получил полбу, Дэй нагло ржал, Сасори сдержанно улыбался.
-Лидер-сама, ну хоть ты меня защити? - обратился к тебе Хидан.
-Ану не обижайте его. - тихо произнесла ты и не выдержав засмеялась. Хидан надулся не хуже ребенка которому не купили новую игрушку и скрестив руки на груди отвернулся от всех чуть не упав с птицы, блиго Мугон вовремя схватил его за воротник. хотя Хидану ничего бы не было если б он упал, но всё же тратить время на восстановление его тела не хотелось, да и Ника не переносит вида крови, у неё гемофобия.
Полёт проходил нормально, для большего удобства не хватало туду суда шныряющих стюардес.
-Дэй, а ты никогда не думал свою авиа компанию открыть? - вдруг спросила ты. - Ты бы на этом столько денег заработал.
-Авиакомпанию? - не понял парень.
-перевозить на птицах людей или грузы? например из Конохи в Суну, если лететь то это намного быстрее, чем своим ходом? А ещё ты бы мог организовывать фейерверки и сносить старые здания. - немного задумавшись выдала ты. - Эх, твое искуство, да в мирных целях... - вздохнула ты. недалеко от вас летел Сасори и Ника, девушка что-то оживленно рассказывала кукольнику о своей тяжелой жизни дочери интелегентов. часто получается что когда из тебя пытаются вырастить паиньку, выходит наоборот, вот это сучай Ники. ну хотя она не такая уж и оторва, нервы у неё слабые, но матом ругается не дай Бог услышать.
Деревня дождя показалась ближе к вечеру. все разумно согласились что дальше лучше пешком, потому что лететь под дождем не удобно, скользко.
-Не люлю я этот город. - поежился Хидан. - Сыро постоянно, брр.
-Кто нибудь знает где Пэйна можно найти? - подала голо ты.
-Знаем конечно. - кивнул Хидан. он и мугон повели вас по заковыристым улицам этого города. Ты вообще туга представляла себе разговор с Ногато, припомнив его разговор с Джираей и пунктик Пэйна по поводу своего божественного происхождения. Чёрт его знает что он может устроить. Уж победить его ты точно не сможешь...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››