...

-Мне следовало приказать Кисаме убить тебя! - произнес какойто парень встав перед тобой.
-Что? - не сразу поняла ты поднимая взгляд на парня. который гневно сверлил тебя голубыми глазами они на секунду стали красными а вокруг зрачков промелькнули запятые.
-Ты нарушила мои планы! - говорил парень скрепя зубами. Ты попятилась назад в туже секунду в его руке блеснул пистолет и шум голдящей толпы выходившей из автобуса заглушил грохот выстрела. все вздрогнули, ты замерла глядя в глаза парню, тот криво ухмыльнувшись растворился в воздухе.
-Юля! - раздалось из толпы. Ты перевела взгляд на Итачи и пошатнувшись начала падать, парень быстро подхватил тебя. Кто-то из топы сразу схватился за телефон и набрал номер скорой. кто-то удивленно вздыхал говоря о том что стрелявший исчез. Ты приложила ладонь к животу, режущая боль быстро распространялась по телу, сквозь пальци сочилась теплая кровь.
-Я... - заговорила ты посмотрев в глаза Итачи. - Я никогда не думала что всё кончится так...
-Перестань. - произнес он. - Ничего не кончится, Юля ты меня слышишь, всё будет хорошо...
-Я же говорила что, что-то произойдет... - печально улыбнулась ты. -Я так хотела побыть с тобой, посмотреть в глаза, а теперь....за всё надо платить... - тихо произнесла ты. по щеке парня скатилась слеза.
-Ты не умрёшь. - тихо произнёс он. в далеке послышался вой сирен скорой помощи. Тело заволокло холодом, перед глазами всё начало расплываться, в голове мелькали обрывки воспоминаний.
-Прости. - тихо произнесла ты, из уголка глаза потекла слеза, глаза остекленели и застыли рот был слегка приоткрыт из уголков губ потекла кровь. Кто-то в толпе попытался потерять сознание, народ заохал и заахал, звук сирен приближался.
-Юля... - тихо позвал Итачи и приподнял тебя ближе к себе, из его глаз безвольно капали слёзы. - Юля! - парень приподнял твою голову и посмотрел в остекленевшие, мертвые глаза. тёмные глаза Итачи мгновенно изменились в шаринган, а затем и в мангеке шаринган, итачи сконцентрировал остатки чакры в своих глазах проникнув в твоё сознание и погрузив его в Цукиоми. Твое тело за секунду охватила невыносимая боль глаза расширились ты сделала резкий вдох и вернулась в сознание. К этому моменту подъехала скорая, тебя положили на носилки и внесли в машину Итачи не успел залезть следом его задержала подъехавшая милиция. Машина скорой помощи скрылась за поворотом. Итачи озлобленно посмотрел на мента, который достал папку с листами и ручку.
-Старший лейтенант Семёнов, мне нужно задать вам несколько вопросов. - представился мент, Итачи не слушаясь его решил уйти. - Вы куда?! - возмутился лейтенант, но тут к нему подошли пара мужчин из толпы.
-Слышь, Семёнов, отпусти пацана, он всё равно ничего не видел, мы видели. - пробасил один из них.
-Спасибо. - кивнул им Учиха и быстрыми шагами отправился к твоему дому, так как адреса больницы не знал.

-О, а где Юлька? - спросил твой брат открыв дверь Итачи. В коридор вышли Сасори, Дэй, Хидан и Ника.
-Ты чего такой? С её предками поругался? А она сама где? - начала сыпать вопросами Ника.
-Она в больнице
-Чего?!

уже примерно через час вся компания собралась в больничном коридоре. Обстановка была напряженной. влад ходил по коридору из стороны в сторону, Итачи прислонившись к стене смотрел в окно. его лицо вновь не выражало эмоций, но в глазах было волнение и усталость, использование манкеге шарингана вытянуло много сил.
-Не маячь. - буркнула Ника на Влада, нервы у девушки были на пределе, а ходьба твоего брата туда сюда могла довести любого до кондиции.
-Не маячь?! - замер он, подлетев к твоей подруге. - Из-за него она при смерти!!! - он указал пальцем на стоящего у окна Учиху.
-Он не виноват! - вступилась Ника.
-Она его шкуру спасала в том мире! И из-за него на жила врагов! - продолжал он.
-Заткнись по хорошему! - пригрозила ему кулаком Ника.
-Он прав. - холодно произнес Итачи. - Это моя вина.
Ника страдальчески закатила глаза и схватив Учиху за локоть повела в сторону.
-Влад, зря ты так на него. - помотал головой Хидан.
-Сейчас главное что бы кого-нибудь из нас пустили к ней, Пэйн откроет портал а там уже Мугон, может восстановить её. - пожал плечами Дэйдара.
-Не думай о худшем. - произнес Сасори. - всё будет хорошо.

-Послушай перестать винить себя во всех смертных грехах! - рявкнула Ника на Итачи отведя его подальше от остальных. - Ты не виноват в том что произошло! И если ты ещё хоть раз заявишь что виноват, я клянусь ударю тебя так что без зубов останешься и мне глубоко {censored} гений ты клана или нет! - прорычала на него девушка. Итачи молча выслушал, так и не проявив эмоций, но глаза выдавали его сожаление и злобу на самого себя, он тяжело вздохнул. Ника и Итачи вернулись обратно.
В больничном коридоре они провели ещё больше четырёх часов, пока из реанимации наконец не вышли врачи. один из них подошёл к компани торчачашей в коридоре.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››