....

-Ребят, есть и плохие новости. - вдруг помрачнев произнёс Пэйн. - Мадара, он серьезно решил убить тебя. - произнес лидер Акацук посмотрев на тебя. все притихли, ты нахмурилась.
-А где он сейчас? - спросила Ника.
-Не знаю. - помотал головой рыжий. - Мугон разыскивает его и остальных, но пока безуспешно....
-Понятно. - тяжело вздохнула ты. - Ещё не известно что он может натворить...
-Не волнуйся, его найдут. - успокаивающе произнес Пэйн. - Мы что-нибудь придумаем, но тебя в обиду не дадим. - Улыбнулся он ты тоже невольно растянулась в улыбке.
-Лидер-сама, вы теперь поживете здесь? - спросил Дэй.
-Кстати об этом. - вспомнил Пэйн. - Я не могу остаться и дождаться пока вы договоритесь с родителями, но открою вам портал как только будет нужно, но как нам связаться? - заговорил он, ты немного задумалась и тут вспомнила про-то что мобильный телефон работает и в том мире. Ты с бегала в свою комнату и принесла Пэйну аппарат, быстро обьяснив принцип работы и как подзаряжать.
-Если будут звонить мама папа и другие не известные вам личности не отвечайте, у меня всё равно переодресация на Владовый телефон стоит, отвечайте тольк на звонки Влада, он там записан как "пельмень с глазками" ну и на звонки Ники, она там так и записана, понятно?
-Да. - кивнул Пэйн.
-Как, как ты меня записала?! - возмутился твой брат.
-Ну это у меня привычка уже, с тех пор как ты толстым ещё был. - развела руками ты.
-Не толстый а упитаный! - возмутился он.
-Пельмень с глазками! - заржал Хидан, за что был одарен презрительным взглядом.
-Так, не ссорится! - гаркнула ты.
-Конан, ты пойдешь со мной? - спросил Пэйн когда уже было собирался войти в портал. девушка радостно кивнула с мыслями "я уж думала обо мне и не вспомнишь!" и попрощавшись вошла в портал первой, Пэйн махнув всем рукой проследовал за ней, сияющий проход исчез...
-Ну что? - потерла руками ты. - сейчас завтракать, а потом будем думать?
все согласно кивнули. вы собрались за столом доедая разогретые остатки вчерашнего праздничного ужина.
-Итак. я сегодня же поеду к родителям, Итачи ты со мной как живое доказательство существования иного измерения. Ника, ты к своим предкам, ну тут тоже лучше взять кого-нибудь с собой. Сразу объяснишь им, что можешь им звонить и довольно часто навещать, в общем сома разберешься, а те кто останутся убирают в квартире! - быстро распределила обязанности ты. Влад мгновенно надулся понимая что в любом случае он останется одним из тех кто занимается уборкой. Хидан и Дэй умоляюще посмотрели на Нику типа "выбери меня!", Ника перевела вопросительный взгляд на тебя.
-Сама решай. - развела руками ты.
Примерно через пол часа Итачи переоделся в своё, и вы были готовы отправится.
-А мне обязательно ехать? - вдруг спросил он когда вы уже стояли на вокзале и ждали автобуса.
-Ещё бы. - развела руками ты. - Мои родители должны знать что отдают меня в надежные руки. - улыбнулась ты. - Да и шаринган им продемонстрируешь тогда точно поверят!
Вы селли в автобус. Поездка за город была довольно долгой и скучной. ты положив голову на плечё Итачи медленно уснула. Сны опять были не четкими, размытыми и непонятными, что ужасно начинало надоедать. опять грохот выстрела, кровь, шум, и озлобленный взгляд голубых глаз. Ты вздрогнула и проснулась.
-Опять кошмар? - угадал парень. ты потерев глаза кивнула. - Что тебе снится?
-Я не знаю как обьяснить. - пожала плечами ты. - выстрел, кровь, какой-то шум.... - перечислила ты, и посмотрела в окно за которым показался дачный посёлок. - Почти приехали...
Автобус остановился у не большой стоянки. Ты и Итачи наконец вышли на свежий воздух.
-Ну пошли! - кивнула ты и повела парня за собой.
Ваша дача представляла собой не большой двух этажный дом и довольной большой внутренний двор окруженный метровым забором. перед воротами ты глубоко вздохнула и резко выдохнув пошла во двор, Итачи следом.
Твои родители были в гостинной, отец смотрел телевизор, мама разгадывала кроссворд, в общем всё довольно мило.
-Папа, мама у меня для вас охренеть какая новость! - произнесла ты как только вошла в комнату.
-(Твоё имя)? - Удивилась твоя мама. - Ты же не хотела ехать? - спросила она.
-Здравствуйте. - произнес Итачи войдя следом за тобой в комнату.
-Здрасте. - произнес твой отец внимательно оглядев парня, в котором он пости сразу узнал парня на заставке монитора компьютера.
-Пап, мам, щас я вам всё расскажу... - начала ты. около получаса ушло на твои расказы о том как ты когдато попала в их мир и о нынешней ситуации, Итачи в доказательство продемонстрировал свой шаринган, от чего у твоей мамы задергался глаз. - В общем я хочу уйти с ними, я буду вам постоянно звонить и часто навещать. - наконец закончила ты.
-Как? Зачем? - не поняла твоя мама. - А как же институт?
-Мам, в этом мире ещё не известно как сложится моя жизнь, а там у меня уже есть квартира...и здесь я жить не могу, там у меня друзья.
-(Твоё имя) можно поговорить с тобой без посторонних? - произнес твой отец покосившись на Итачи.
-Он не посторонний.- помотала головой ты.
-Я выйду. - холодно произнес Итачи и вышел из комнаты.
-Кто он? - спросила твоя мама.
-Учиха Итачи. - пожав плечами произнесла ты.
-Это мы поняли. - отмахнулся твой отец.
-Если так то я люблю его. - всё тем же тоном ответила ты.
-Но ведь он...
-Что? - выгнула бровь ты. - Я хочу это обсуждать, если вы против, я всё равно уйду.
-То есть сейчас ты не спрашиваешь у нас разрешения, а ставишь перед фактом? - угадал твой папа.
-Да именно так. - холодно кивнула ты.
-Ну ладно! - скрипнул зубами твой отец и поднявшись на ноги вышел из комнаты ты подумав о худшем вместе с мамой выскочила за ним. Твой отец быстрыми шагами подошёл к Итачи который оказался ему чуть выше плеча. Несмотря на заметную разницу в комплекции и разярённый взгляд твоего отца Итачи даже и не подумал попятиться или изменится в лице, оставаясь таким же спокойным и невозмутимым.
-Пойдем выйдем. - прорычал твой отец.
-О Господи! - закатила глаза ты.
-Толь, может не надо? - немного встревоженно произнесла твоя мама.
-Надо! - прорычал твой папа и вновь обратился к Итачи. - Или ты такой крутой только там?
-Пап, ты ему не соперник. - тяжело вздохнув произнесла ты. Как ты не пыталась его отговорить они всё же пошли на улицу. в принципе твой отец по комплекции напоминал медведя, итачи против него смотрелся довольно хило. Собственно говоря Учиха не дрался, он лишь красиво и легко уворачивался от любых выпадов твоего отца, пока тот просто напросто не устал так даже и не дотронувшись до носителя мангеке шарингана.
-Я же сказала что это бесполезно. - пожала плечами ты. - Пап, ты только зря тратишь время, к тому же скоро автобус, и нам пора идти.
-Ну хорошо. - кивнул твой отец восстановив дыхание. - Но ты должна приезжать или перемещаться сюда каждую неделю!
-Хорошо. - кивнула ты. Дальше пошло чуть ли не слёзное прощание. хорошо хоть твои родители ещё не успели осознать всю суть происходящего и поэтому вполне нормально ко всему отнеслись....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››